Отдых за рубежом

где самое лучшее море в мире. хотел съездить

Красное море-очень красивое и тёплое море. Подводный мир просто обалдеть, а если правильно выбрать отель, то рыбок прямо около берега с руки можно кормить.
Гулзат Шыныбай
Лучший ответ
все без ума от Красного, но к нему прилагается.. . куча арабов) я - сторонник исключительно Европы и соответственно Средиземного моря)
для меня небольшое ионическое море....
Ирина Федотова
поскольку море предполагает ещё много чего вокруг него на берегу, то КАРИБСКОЕ.
Сергей Зиновей
А для тех кто не умеет плавать - мертвое. Рыбок нет)) ) зато и акулы не плавают и медузы не жалятся)) )

После общения с ними понимаешь, что лучшее море это - то где их нет.
[]
[Helena ]
Черное море))
Derkar Seyidow
Красное море. мое начальство давно занимается дайвингом и позволить себе могут абсолютно любое место, но все равно именно для дайвинга предпочитают египет.
Красное море - оч. красивое. Там потрясающий подводный мир. Рыб всяких) От самых простых, до ...сами понимаете не опишешь словами. Но нам еще понравилось Эгейское море, но он, конечно, уступает Красному)
Красное море - это аквариум с рыбками разноцветными!! ! Рыбки вокруг прямо у берега. Отдыхали в Табу в Египте для того, чтобы съездить в Иорданию и Израиль на двухдневную экскурсию.
Мне понравилось в Доминикане-океан и ласковое Карибское море с белым песком выше всяких похвал)))
Красное, а если не хотите с арабами общаться, то можно поехать в Израиль в Эйлат. Там тоже есть что посмотреть.
Правда Израиль дороже получится.
Aндрей Югай
А мне адриатическое понравилось)
Красное море конечно прекрасно, но Египет как курорт проигрывает многим курортам. Мне больше всего понравилось на Мальдивах и Сейшелах, вот там действительно отдых 2 в одном! Шикарнее мест еще не встречала, а теплее, красивее и приятнее индийского океана просто нет!
красное/карибское