Отдых за рубежом

люди кто был в Паттае? скажите там хоть водка или коньяки продаются в магазинах?и вообще ссобой можно провезти алкоголь?

С алкоголем в Таиланде все впорядке, в Паттайе в супермаркетах во всю уже продается Русский Стандарт, Хортица, Немиров, но стоит это конечно дороже, чем в России, 07 Немирова стоит что-то в районе 600рублей. с буржуйским алкоголем тоже все впорядке- все виски и коньяки в ассортименте и дешевле чем в России, подделок нет с этим здесь строго, самые дешевые местные, некоторые очень неплохие, рекомендую Тайский ром Sang Som, и Тайский бренди Regency
Есть вопросы по отдыху в Таиланде, пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998года
Алтынай Туменбаева
Лучший ответ
Водку жрите дома, если это главная цель поездки.
Алкоголь продается во всех магазинах, как местного производства, так и ипортного, как в Дьютике, только подороже. Можно и свой провезти, особо не придираются.
Просто удивлет, когда такие вопросы задают женщины, нет бы спросла. что интересного посмотреть, куда сходить.
А обязательно водку и коньяк пить в Тайланде? В дюти фри можешь курить до 2л на человека.. . но раз уж будешь в дюьтке, то купи уж виски себе. Да и конечно есть там разный алкоголь.
Все продается. Алкоголь можно не везти. А вот сигареты стоит в Дьютике прикупить.
Там есть все, в том числе и марихуана на каждом углу)))
Как пить в Тае, при жаре как в сауне? Пей дома. Туда едут страну посмотреть.
Лала Исса