Отдых за рубежом

Мальдивы или Доминикана, что посоветуете ?

В Доминикане отели имеют огромные территории, система всё включено как в Турции, белый песок, кораллов и рыбок нет, анимация и полно отдыхающих вокруг!

На мальдивских островах небольшие территории, вокруг никого, отелей с системой все включено очень мало, нужно будет там тратиться на питание! Белый песок, кораллы, красивый подводный мир! Мало анимации или вообще нет, релакс!
Александр Царь
Лучший ответ
Елена Назаренко (Васильева) Одним словом скука!)) Через неделю завоешь)
Елена Иордан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - довольно хороша статья про Доминикану от А до Я, главное подробно.
Смотря что Вы хотите от отдыха, Мальдивы - полный релакс, подводный мир, Доминикана - больше тусовок, людей, движухи.
Одинаково красиво и там и там!! !
Я была в Доминикане, хочется на Мальдивы, но это только в свадебное путешествие.
Так как отдых там исключительно романтичный, никакой анимации, веселья, даже людей почти нет. Практически оторван от всего мира. Считайте, только плавать спать и есть) )
А в Доминикане супер!!! местые там очень веселые, поют, тануют, всегда настроение поднимают. Океан вообще нереальный....)))))
Алексей Пешков
Мальдивы больше подходят для новобрачных во время медового месяца, тихо и народа рядом нет, в Домикане весело, но ведь на острове Гаити была холера, вроде надо проходить карантин после посещения Доминаны.
Эмока *
И там красиво, и там. Но Мальдивы правда для большего уединения подходят. Если Вам надо собраться с мыслями, расслабиться, подумать над чем-то, отдохнуть от городской суеты, то Мальдивы как нельзя лучше подходят для этого. А Доминикана - более тусовочное место. Там можно съездить на экскурсии. И по цене Доминикана более демократичная, чем Мальдивы. Хотя в принципе, они почти в одной ценовой категории.
Юлия Юлия
Выбирайте остров Гаити!! ! Посмотрите мой последний вопрос. Продаем уже ща 95 тыс соглашайтесь! Сами бы полетели, если б не возникли проблемы с загранпаспортом