Отдых за рубежом

Что лучше...поехать на Мальдивы или Доминикану?

Пётр Ковков
Отдыхали и в Доминикане и на Мальдивах . везде понравилось
Мальдивы это уединенный .романтический отдых. когда выходишь нз бунгало а на пляже рядом никого. теплый океан. маленькие островки. полнейший релакс.
Доминикана -отличный пляжный отдых. огромные территории отелей. олл. инклюзив на порядок выше египетского. да и повеселее.
Мальдивы в среднем немного подороже, тем более после землетрясения в Гаити, цены в Доминикану подешевели.
Мальдивы лететь меньше по времени
Что ...лучше, да же ответить трудно, слетайте по очереди сначала в Доминикану, пока цены дешевые, а в следующий раз на Мальдивы, и сами сравните.
УДАЧИ!
Dias Aubakirov
Лучший ответ
На Мальдивах спокойный отдых, релакс, для двоих. Доминикана - это тусовочный пляжный отдых.
Жанна Ропот
Курорты Краснодарского края.
Мальдивы
надо было опрос делать, все разделились на два лагеря: те кто был на мальдивах, хотят поехать в доминикану и наоборот!
я бы и туда, и туда съездил, по очереди
Jamshid T.
Пётр Ковков Да дело в том что я не в керсах,как именно создатъ опрос!!!
Мальдивы
Мальдивы! в 100 раз лучше всего остального))
мальдиивы)))
Доминикана
Давай ко-мне!!!
Были в Доминикане, Этот отдых по мне, общение, веселье, тусовка. Перезнакомились с иностранцами. Море тёплое. На Мальдивах мне было бы скучно, хотя конечно красота впечатляет.
Aktore Beket
Конечно Мальдивы, это наш любимый отдых с мужем, были 2 раза, собираемся ещё!
Тишина, покой, рыбки под ногами плавают, на пляже практически не души, впечатление, что ты на острове один!