Отдых за рубежом

кто скажет собралась ехать в египет на отдых.как там обстановка ?можно ли

был в середине октября в Шарме. К туристам отношение как и лет 10 назад (когда впревые детей в Египет провожали) арабы по прежнему дружелюбны. Сам пару раз рот открывал спьяну не по делу, в ответ лишь улыбка. Как то пропился до финиша, бесплатно привезли в отель (правда, через пол года долг в тот же магазин, вернул, и то, жена настояла) В общем пока АЛЛАХ МИЛУЕТ! От аэропорта, и по всем тем местам, где даже и ходить не следовало бы, всё прошло без эксессов.
В)
Виталик ))
Лучший ответ
если очень тянет на Красное море, лучше переплатть ради собственной безопасности и поехать в Эмираты. Никто вам не скажет, какая там обстановка будет в дни вашего отдыха, меняется все по часам.
стоит, там нормлаьная ситуация, на курортах все спокойно, в Каире могут быть какие-то волнения, но это никак не задевает туристов, так что поезжайте.
Удачного отдыха!
Блюменталь Бельведерская, а при чем тут ОАЭ и Красное море, посмотрите на карту.
В египете все ок, это средства массовой информации часто уж преувеличивают.
C ума все посходили что ли. Да все там нормально, были весной сразу после известных событий. Отлично отдохнули!!!
можно, но лучше по осторожнее
Поменьше доверяйте нашим СМИ. В курортных зонах там спокойно. Сама недавно вернулась
Юрий Иов
я была две недели назад. в каир не суйтесь, а так всё в норме
в туристических зонах все спокойно, даже во времена революции - в главных районах отдыха было спокойно. они живут за счет туристов. так что езжайте смело)
можно, норм.
Aselya Okimisheva
говорят можно но не нужно