Отдых за рубежом

Кто путешествовал в швецию зимой?

Добрый день, второго января уезжаю в финляндию из финляндии на пароме в Швецию. Расскажи, что брать с собой из одежды, что покупать, что выгодно, что нет. Спасибо)
Точно также, как и Вы, ездили 2 января в Финку, а потом на паром до Стокгольма. В Стокгольме было морозно и ветренно, одевайте лёгкий пуховик, ну и вообще что-то, чтобы не замёрзнуть. Больше бы туда в это время года не отправилась. Хотя сам город красивый, были на обзорной экскурсии. Распродажи, конечно будут, но страна дорогая, может быть присмотрите что-нибудь из одежды, много там всего. Удачной поездки!
Бобровский Андрей
Лучший ответ
там очень красиво. я лично всю одежду покупал в швеции. самые лучшие зимние куртки *аляски* это шведские. алкоголь очень дорогой, пачка сигарет от 1 до 3,5 евро..
В Скандинавии зимой делать нечего, ветрено и серо. Одевайтесь потеплее... А вот насчет того, что покупать.. . Скандинавские страны вообще то дорогие...
Настёнка *********
нууу... я живу в Норвегии, в Швеции бываю довольно часто. а вот что покупать тебе там, не знаю...))
Была там в начале декабря. Холодно и частенько сыро. Одеваться нцжно тепло. Сейчас всё и у нас есть. Так можно пройти по магазинам, помотреть что тебе нужно, прикинуть по цене.
Была в Стокгольме зимой. В Петербурге в день выезда мороз был -19,а в Хельсинки и затем в Стокгольме примерно 0,-1.Так что мы там грелись. Магазины дорогие. Например ботильенчики за 17 тыс., вязаная шапочка равная стоимости у нас меховой и т. д.. А город очень красивый.