Отдых за рубежом
Любите ли вы путешествовать зимой? По статистике - люди больше путешествуют зимой или летом?
статистику не знаю, по моим личным впечатлениям думаю летом. . .я не особо люблю ездить зимой
не очень,
но до 2007 активно летала и зимой и на Кавказ, и в США, и в Германию,
и паромом - в Швецию много раз! Радовалась на Рождественские базары в Хельсинки. Стокгольме и Киле, Любеке.. . Встречала Новый год в Штатах.
а теперь только или весной, или осенью - и в Испанию :) налегке и без шубок, курток и зимней обуви
По статистике. Летом у людей каникулы и чаще всего отпуска, а зимой новогодние праздники. А вне этих дат не всем людям отпуска дают и они как бы работают. И поэтому мне кажется статистика тут не самое главное.
Зимой путешествовать люблю.
исключительно зимой. но по индии непалу и тайланду
Зимой никогда не ездила. Самое раннее апрель месяц.
С нашей холоднющей и длиннющей зимой - самое то укоротить ее на недельку-другую, махнув в теплые края!
Зимой самый кайф сбежать из мрака и холода.
Я ни разу никуда зимой за границу не ездила. Самое раннее - апрель (Испания, Венгрия) и самое позднее - начало октября (Турция)
Люблю. Такой кайф из холода в тепло лететь))
Я люблю в любое время года. Не люблю сидеть на месте. Если ехать некуда еду к сестрам, а так уже третий год с друзьями на Канарах встречаемся. Не скажу что это путешествие, мы там просто дуру гоним) Греемся общаемся, но уже ждешь каждый год что поедишь.
Самые приятные оСЧусчения от улета из зимы в лето. . Шестой год подряд ОБЯЗАТЕЛЬНО на 12-14 дней на море и солнце на НГод, и 1 раз и в феврале получилось . И следующая ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ поездка тоже через 3 месяца в марте в солнце и море. . .Иначе за нашу подмосковную зиму одуреть можно от серости и хмури. Зато никаких поликлиник. . .
А летом добавим еще, сколько получится.... И не знаю вашу статистику, но под НГОд числа с 26-го декабря в всех аэропортах кипеж такой, какой летом не увидишь.
так вот и посмотрите эту статистику в гугле.. .
Лично я езжу в любое время года, но летом намного охотнее.. .
А я в любое время года люблю путешествовать. В январе собираемся в Мадрид, в январе этого года были в Берлине, в феврале - в Марбелье (Испания) , осенью - путешествовали по Саксонии и Баварии. Летом не очень люблю ездить на южные морские курорты - народу слишком много, особенно - с детьми. Для меня самые лучшие месяцы для путешествий - апрель, май, сентябрь. А статистика - самая лживая наука.
люблю зимой, в Европе значительно меньше туристов чем летом, можно спокойно по городу походить, музеи без очередей посетить и всё же теплее там чем у нас - тоже приятно. Летом и в России хорошо, а вот зимой захотелось моря, солнца можно куда-нибудь улететь на недельку в лето.
Зимой не особо - путешествовать предпочитаю весной и осенью.. . не жарко и не холодно. Зимой короткий световой день, больше устаешь и замерзаешь, на дорогах скользко. Летом жарко - таскаться по жаре ужасно, терпеть не могу экскурсии в жару. Летом лучше отдых на пляже или на даче.
Думаю, что статистика отражает просто выезд за границу и отдых, а с какой целью труднее определить.
Обычно езжу весной или летом. Зимой езжу только по России. За границей в это время года не была ни разу. В начале 2015-го поеду впервые.
Тоже люблю из зимы- в лето. Была дважды в Тайланде, в Египте. Класс! У нас -33, в Тае + 35!
Люблю. особенно из зимы в лето.
у меня не получается зимой путешествовать.
Я люблю путешествовать ВСЕГДА.
И это не зависит от времени года.
я люблю. летом работа. и потом, приятно из холода и снега на море
летом лучше конечно. зимой все везде отстойно. кроме швейцарии
из зимы в лето всегда охотнее . греться езжу