Отдых за рубежом

Взяла путёвку в Египет с 9 января.Стоит ли ехать?

в горячую точку? Разве россиянам не запретили еще туда летать?
Денис Матлак
Лучший ответ
На побережье они стараются не воевать

Выбор за вами!
Ирина Манойло
Весь вопрос в том, куда именно ехать. Египет-то большой.
В это время года и до марта включительно почти на всё побережье сильные ветра дуют. Так что если с погодой не повезёт, то купаться только в бассейне сможете, а они далеко не у всех отелей с подогревом.
Гарантированно (!) нет ветров лишь в трёх безветренных бухтах Шарма: Наама, Рас-ум-Сид и Шарм-эль-Майя. А погодка там, по нашим меркам, вполне себе летняя: днём +25 и даже выше, ночью холодает до +15 примерно, вода +22...+24.
Марина Ложкина
Конечно стоит ехать. Там только по телеку целый день крутят мочилово в Каире. А на курортах сплошная тишина и покой. Даже в городе ( был в Хургаде в сентябре) все тихо . Кстати, в сентябре даже в сам Каир и к пирамидам экс. не отменяли, можно было спокойно ехать, так как бузят только в отдельных местах города.
завтра уже едем
А на хрена брала если сомневаешься?
Khazratbek Sh
мы отдыхали в прошлом году с 25 января, отличненько отдохнули. Уж не знаю, где берут информацию для наших новостей. Всё было тихо и спокойно, уезжать в промозглый Питер оттуда не хотелось. 3 декабря летим в Хургаду на солнышко. А жить вообще вредно и опасно. И революции, и ДТП, и сосули, не знаешь где судьба найдёт.
Отдыхайте спокойно и получайте удовольствие.
конечно стоит
поезжайте, жары, конечно нет, но позагорать успеете до обеда. курточки с собой возьмите.
а насчет неспокойной ситуации - она туристов в курортных зонах никак не касается.
Елена Мамула
А почему нет?... Я ездил, мне понравилось.
если уже купили, то почему вы думаете не ехать?
до отелей беспорядки не дойдут.
Египтяне не до такой степени идиоты, что бы туристов обижать.
Не поверите, но мы с мужем тоже летим 9 января. А в чём сомнения? С погодой как повезёт, в любом случае теплее, чем у нас зимой, а о политике не думайте, на курортах спокойно.
Sergiu Bletea
рискните
С.
Саша ......
Нашим все равно куда ехать, в войну, революцию, в вулкан, в наводнение.... лишь бы подешевле
Купили- Едьте.
Даша Милюкова
А не боитесь, что сейчас прохладно не покупаешься?
Лучше ко мне на днюху))))) , в египте пиромиды, а у меня море шампанского))))))
да же не расстраивайтесь Море солнце и главное должен быть бассейн с подогревом