Отдых за рубежом
Какую одежду взять с собой в Шарм-Эль-Шейх в январе?
а как сама думаешь, если там все время жара
Вечером ветровка нужна и свитерок не помешает.
Летнюю + ветровочка, свитерок и джинсы ( в этом же можно сразу и ехать).
Днем +25, вода + 21, вечером прохладно, возьмите куртку, джинсы, свитерок и кроссовки
На вечер-теплую!
А я все время мерзну ((( когда на солнышке обгоришь, так приятно надеть теплые вещи вечером и идти на ужин или прогулку. Важно, чтоб вещи мягкие были, не терли, и пр. То есть не джинсы, а лучше брюки, не рубашку, а свитерок.
Ветровку, теплую футболку с длинным рукавом, все желательно белых цветов, джинсы. Весь смысл в защите от ветра. Весь холод там от моря идет.
Вчера прилетели только с Шарма, погода супер. Отель 4*+. Никакого ветра, хотя отель не в бухте. Купались на море, вода как парное молоко. Солнце печет с 10 утра до 16час. Мы хорошо загорели. В 17час уже темнеет и становится прогладно. Взять можно кофту от спорт. костюма или ветровочку легкую и брючки.
В этом году как никогда в Египте прохладно, днем 21 гр, вечером 12гр. так что берите теплые вещи, к тому же ветра, даже ветровка на вечер будет кстати!
теплую. а вечером и в пуховике не жарко. сильный, холодный северный ветер +14 было в ноябре.
Такую, чтоб у всех египтосов челюсти поотвисали, чтоб они глаза вытаращили и забыли про революции свои, и про суд над Мубаррком, и даже про торговлю за чаевые!: -)
Впрочем, они белых девушек и так вниманием не оставляют; -)
вечером прохладно свитер бери, ну теплые вещи. ветра вечером прохладные, вдруг на экскурсию ночью поедете