Отдых за рубежом
что посоветуете купить в варшаве?праге?мюнхене?вене? завтра улетаю уже, а что покупать не знаю совсем:((
из Праги-" Бехеровку" и колено ( продается в банках) , из Германии-пиво и сосиски, из Вены -кофе " Захер" ( хотя мне не понравился), конфеты с лепестками фиалок ( любимое лакомство королевы Сиси) и конечно шоколад " Моцарт", из Варшавы???
То, что понравится и покажется Вам интересным и необычным. Сувениры, прежде всего. Хотя, в эпоху всеобщей глобализации в любой стране можно купить всё то же самое, что и в других, в Европе, во всяком случае.
Из Чехии, например, традиционно везут чешский хрусталь, мозерское стекло, национальные спиртные напитки (Бехеровка, абсент) , куклы-марионетки, изделия из чешского граната. Хотя, всё это и у нас купить - не проблема и не шибко дороже даже...
сувениры ...а что еще? я из всех городов, где побывала, привезла магнитики. Из Праги - пиво, бехеровку. Из Карловых Вар - кружку для питья термальной воды. Из Дрездена - пивную кружечку. А какие-то глобальные покупки совершать мне нет смысла, ибо я из большого города и одежду смогу купить там, а косметикой практически не пользуюсь..
Сувениры. Кто же знает, кроме вас, что вам нужно. Я вот еду в Италию через недельку, так я знаю зачем. За одеждой.
Ума ,
что понравиться :) и что потом о стране напоминать будет :)
Прямо сразу из четырех городов улетаешь? Тогда купи лекарство от многополярного расстройства.
из Праги, обязательно, ювелирные изделия с гранатом...
купи мне смартфон