Я был
Что могу сказать, девочки там отменные и не дорогие, всего 20$
Травка там тоже на уровне в любом уголке тебе продадут бокса всего за 10$
Советую посеть стриптиз бары у них это на высоте
Отдых за рубежом
Добрый день. Что можете сказать о Вьетнаме как страна, как климат, стоит туда ехать?
Стоит. Интересная страна, не дорогая, отличный народ, экзотика, сезон хороший в марте-апреле.
Один нюанс - удаленность курортов от аэропорта.
После длительного перелета долго ехать на автобусе. (
погрязнее и победнее чем в таиланде) но пляжи получше. народ попрриветливей)
была во Вьете самостоятельно-понравилось, еще бы поехала
После Тая будете сравнивать и обычно в худшую сторону, если в Тае не были -понравится. Ну а из курортов мне понравилось в Нья Чанге, фантхьет -даже не деревня, а намного меньше и скучно очень. Я не говорю про тусовки, а просто тоска дорога и отели по двум сторонам. Единственное что, мы брали мотик в прокат за 10 долларов без залога и мотались везде -на озеро лотосов, просто по окрестностям. Ну а море там мутное в самом Муйне, вот так как то. Да и ехать от аэропорта туда 5-6 часов
Тоже мечтаю туда съездить. Нормальный там климат! Два года подряд отдыхала в Таиланде на Новый год. Замечательно! А это рядом совсем. Климат примерно такой же.
Очень понравилось, хотим еще раз слетать! Цены там низкие, природа прекрасная, климат норм, но если вы не привыкли к духоте, будет тяжко наверно. . Ооочень много различных экскурсий и люди очень приветливые. А вообще в интернете очень много отзывов, почитайте.)
очень дешёвые проститутки )))