Отдых за рубежом

Кто был в Италии? Какую гостиницу для летнего отдыха можете посоветовать?

Смотря куда вы хотите. Если Римини то можно посоветовать Коста де оро, хорошее расположение и русскоговорящий персонал, а так же Ниагара!
Діма Слотюк
Лучший ответ
Центр города, захватывающая панорама, комфорт, люкс и элегантность, вежливость обслуживающего персонала – вот основные аспекты, которые сыграли роль при составления списка Интернет-ресурсом Trivago самых лучших гостиниц Италии 2011 года. Далее предствляем вашему вниманию их список.

1.Гостиница St. Regis в Риме, расположенная в центре города с 138 комнатами в империальном стиле.

2.Romantik Baita Fiorita в сердце национального парка Стельвио.

3.Гостиница Residence Hilda во Флоренции, что расположена в двух шагах от собора.

4.За тройкой призеров оказалась Al Ponte Antico в Венеции.

5.Antiche Mura в центре Сорренто с восхитительным видом на море.

6.Villa Carlotta в историческом городе Таормина на восточном побережье Сицилии.

7.Ca' Del Lupo в Монтелупо-Альбезе (Пьемонт) .

8.Adler Dolomiti Spa e Sport Resort в Ортисей (Трентино - Альто-Адидже) .

9.Royal в Санремо.

10.Castello di Monterone – зеленый рай в центре Умбрии, вблизи Перужди.

11.Savoia Excelsior Palace в Триесте.

12.Ascoli Piceno в регионе Марке.

13. 4-х зведочная современная гостиница la Tonnara в Амантеа (Калабрия) .

14. San Martino в Матера (Базиликата) .

15.La Salle у подножья Монблана.

16.Grand Hotel Rinascimento в Campobasso (Молизе) .

Этот сервис предоставляет в Европе к вашим услугам свыше 12000 гостиниц, B&B и апартаментов по разным ценам. Можете прочитать комментарии тех, кто посещал эти гостиниы, уточнить наличие свободных мест и цены, а также забронировать места в гостинице без предварительной оплаты. http://reservations.bookhostels.com/londraweb.com/index.php?PHPSESSID=7pg5b11o4lrcjv3e5mwsl5m7iyb2con3
Антон Вдовин