Отдых за рубежом

А вот интересно, если взять с собой за границу.. секс-игрушку? Заругают? Не пусьтют? :)))))))))))))))))))))))

Юрий Борзенко
Юрий Борзенко
23 457
Неоднократно перевозила. Никаких проблем.
Лиза Синева
Лиза Синева
50 931
Лучший ответ
Настя Спасибо за ответ. Мне тоже это хотелось узнать
В чемодан засунь, да и все дела.
Или ты хочешь идти с нею в руках наперевес через паспортный контроль?
приезжай ко мне с игрушкой, я тебя заругаю, шаловливая девочка :-))
играй в них лучше дома) там своих достаточно!
Да, все будут показывать пальцами и говорить: Посмотрите какая смелая русская! У нее есть резиновый куй и она его даже не прячет :-))) Везите хоть набор для мазохистов, всем пофиг :-)
Ж*
Жанар *****
93 143
От безысходности, что ль???
Пустют)) ) я как-то с собой взяла автоматическую зубную щетку иии.... забыла что я ее взяла. Таможенный контролер ( или как там его назвать, ну который вещи просвечивает) долго смотрел и интересовался, что это у меня за механизьм. Я тупила... .
Потом отошла и за спиной услышала- развлекаться едет ( видать решил, что вибратор везу)). Это в Турцию то!
ничего не будет, никто даже смотреть никто не будет! 100% возила и в багаже и в ручной клади
В багаже она ни кого не заинтересует.
Sergo Asitashvili
Sergo Asitashvili
33 478
да кому ты там нужна с игрушками? ? в чемодан накидай хоть 100 штук и развлекайся весь отпуск
Алексей Канев
Алексей Канев
28 907
пустят через демонстрационный зал, на личном досмотре) боюсь процесс прохода через границу станет очень увлекательным))) ) познавательным, для откроешь новые возможности и широкого познания камасутры с двойным проникновением.... эх)) ) грёзы)
ЕН
Евгений Неон
25 205
Ну, это смотря какого она будет размеру!
Озабоченным и здесь весело. Зачем за границу-то?
Оксана Станишевская Чем выше у человека интеллект, тем проще он говорит о сексе. Секс-игрушки - это не извращение, а помощники и, можно сказать, друзья, как для одиночек, так и для пар.
Сдаешь в багаж и никаких проблем, если хочешь приколоться неси в ручной клади, спросят, а что это у вас такое, ты и покажешь)) ) все поржут!!!
возьми лучше меня
Ты что? ! Не бери! А то побьют этой самой игрушкой при всём чесном народе! ))) прикинь какой конфуз )))
Анарбек !
Анарбек !
2 952
Да не очкуй бери в руку и в перёд
XH
X H
193
да не стыдно вам!!!! вы мне на опрос ответили каждые пол года! была бы рядом утапила. повиду вроде умная девушка, а сома
Юрий Борзенко Не стыдно. А ты б еще дебильней варианты написала. УтАпись сОма.
Ну и вопросики у вас ...;)))))) без проблем пропустят, если внутри не будет контрабанды....:))))))
В этом есть какая то изюминка- ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ