Отдых за рубежом
Вот интересно, почему люди считают, что за границей отдыхают только тупые?
Ну, если честно, я не нашла именно этого текста в том вопросе. Про то, что ездят за границу только тупые - никто не писал. Просто у людей разные интересы, и для многих путешествие за границу - не такое уж и счастье. Многим людям интересен отдых в Карелии, на Байкале. Кто-то больше предпочитает поход с палатками, рыбалку отдыху на море или осмотру достопримечательностей. Многим по вкусу отдых на нашем черноморском побережье. Что касаемо меня: да, мне понравилось отдыхать за границей, но и от отдыха в Краснодарском крае (и в Крыму, когда все успокоится) я не откажусь. Хотя это нельзя назвать прям "счастьем". Счастье в жизни - это мирное небо над головой, отсутствие эпидемий, и когда близкие живы и здоровы.
Да у них просто нет денег (кто так считает) . )))))))))))))))
нормальные люди не могут заработать столько денег, чтобы поехать за границу.. .
80% населения страны живёт в нищите.. .
за зарплату в 10-15 тыс. рублей...
80% населения страны живёт в нищите.. .
за зарплату в 10-15 тыс. рублей...
Владимир Лоос
Мои родители вполне нормальные люди, но на за границу мы можем заработать.
Нина Гусева
Ничего себе заявление. Можно пруф про 80%?
Александр Шигин
Да, ладно. У меня жена всю жизнь в поликлинике проработала. Сейчас уже все санитарки в Турцию скатались.
Виталий М
Нормальные люди как раз могут зарабатывать и ездить за границу. А ненормальные не в состоянии даже деньги зарабатывать. В нашей стране зарплату не назначают раз и на всю жизнь, можно менять место работы, жительства, профессию, выбор есть всегда.
Странное суждение. Значит я живу среди умных. Не только за границей ни разу не были, но и наше Черное море видели только по телевизору. Далеко оно от нас и не всем по карману. Дома на диване отдыхают.
Немного не о том вопрос-то был. Опять Ваши домыслы))))
Мдя.. . очередной мега-умный вопрос. Кстати, я отчасти с ними согласна. Путешествия это НЕ самое большое счастье в этой жизни. Могу даже обосновать свою позицию почему. Я вот много ездила последнее время. Побольше вашего. Но по-настоящему счастливой я была НЕ в путешествиях. И уж не считаю пределом счастья человека это отдых на каком-нибудь Крите.. . но вам этого не понять...
Владимир Лоос
Видимо, путешествия это не ваше. А я вот такой счастливой, как в путешествиях, ещё никогда не была...
Ты ничего не понял!
Ну, один дебил-это еще не люди.
Ответы как ответы, там вообще не про то спрашивали..
умные не будут кричать "тагил рулит"
я лучше отдохну за границей, сэкономив кучу денег, а получив за это сервис и условия получше, чем на отдыхе в России.
Потому что в России расплодились «патриоты».
Это кто так считает? Каждый оправдывает свою позицию. О вкусах не спорят...
впервые слышу что бы кто-то так считал :D
Сами тупые и завидуют, что сами не могут себе этоьпозволить
Тут не люди а ники