Отдых за рубежом
Почему некоторые богатые люди не хотят отдыхать за границей?)) ) У вас есть такие примеры?
Потому что мозги у них еще совковые. Уверена, что эта ваша знакомая- дама за 50. Муж разбогател, а ей что нужно? Золота навесит на себя, шубу купит и сидит себе на Черном море. Фууу.
Просто может не хотят менять климат, да и просто нравится в Сочи. У меня тоже есть знакомые, которые отдыхают только в Сочи и говорят, что никуда в другое место не поедут. У них там много друзей, знакомых.
У меня богатых знакомых нет. А остальные очень любят свои дачи. 6 соток с домиком-развалиной. И я этого понять не могу. А они не могут понять, как мне денег на поездки не жалко.
не, тех, кого я знаю, на отечественных курортах не сидят. Но и по Европе не разъезжают. Чаще всего они бывают там либо по делам, либо транзитом, когда летят отдыхать в Африку, Азию и т. п.))))
У нас есть такой друг! Вполне себе обеспеченный. Но он любит другой отдых-рыбалка и охота. Покупает дорогущие лодки, моторы и прочее. Шарашится по нашим местным рекам и озерам. Мы сегодня брали себе тур на Новый год, до последнего его уговаривали поехать с нами, жена его уже вешается, что вы думаете он сделал-пошел и купил очередной рыбацкий или охотничий (не уточняла что именно) прибамбас, стоимостью чуть ли не в пол нашей Новогодней поездки!
Наталья Кулигина
Разводится надо вашей подруге, не повезло с мужем. Все в меру должно быть и работа и увлечения.
1. не сильно богатые
2. болеют (при раке после химеотерапии летать настоятельно не рекомендуют)
3. боятся летать
4. не на кого оставить дела + наш отдых обычно с лечением, много в соич ездят не купаться. черное море для пляжного отдыха - откроченно так себе. а ездят на мацестинские грязи.
5. просто не любят пляжный отдых
6. под следствием
2. болеют (при раке после химеотерапии летать настоятельно не рекомендуют)
3. боятся летать
4. не на кого оставить дела + наш отдых обычно с лечением, много в соич ездят не купаться. черное море для пляжного отдыха - откроченно так себе. а ездят на мацестинские грязи.
5. просто не любят пляжный отдых
6. под следствием
Алина Запольская
а за границей только ПЛЯЖНЫЙ отдых??? в шоке!!!!
я тоже не люблю пляжный отдых, но езжу за границу)))
я тоже не люблю пляжный отдых, но езжу за границу)))
У них плохая налоговая история. А богачки в Турцию не ездют!
У меня руководитель боится летать на самолетах, поэтому за границей не отдыхает. В том году нашел выход, ездил в Болгарию на поезде
Есть знакомые, которые впринципе могут себе позволить отдохнуть нормально. Месячной доход уж точно больше поездки на Сейшелы на двоих, но.. . Она после операции, лететь нельзя пока, а до этого просто все как-то по привычке в Сочи мотались
не знаю таких. Все мои знакомые богатые отдыхают только за границей, причем по несколько раз в год.
Алина Запольская
а я знаю... но это НЕ олигархи, те кто ближе к статусу олигарх, те не вылезают из Европы)
Визу им не дают, а они говорят типа не хотят. кабзон как не рвался в США так и не дали, это к примеру.
не совсем то, но есть одни закомые богатые, у которых есть возможность ездить и на мальдивы и на сейшелы, но они почему то 3-4 раза в год отдыхают только в Египте, и были пару раз в Европе
Алина Запольская
таких я отлично понимаю)) я бы даже будь абрамовичем на мальдивы бы не поехала... скучно
Таких мало, в основном богатые все за рубежом Ницца, Монако.. .
у в Сочи-то дороговизна, Турция по деньгам отдыхает.. . На самом деле отдых за границей сейчас может позволить себе практически каждый
у в Сочи-то дороговизна, Турция по деньгам отдыхает.. . На самом деле отдых за границей сейчас может позволить себе практически каждый
Алина Запольская
олигархов я не беру в пример... есть один знакомый реально богатый ближе к олигархам, он всё время где-то за границей тусуется, но это другое)
богатые, как правило, скряги=))хотя у меня знакомые по остовам ездят.. не слышала чтоб предпочтение черному морю отдавали)
Ну возможно не хотят просто, нравится ездить в санатории и т. д!!!))
Похожие вопросы
- Почему некоторые богатые, которые имеют заоблачные суммы не путешествуют?
- почему некоторые люди продолжают в Крыму отдыхать? (никого не хочу обидеть)
- Здравствуйте! почему некоторые Россияне такие хамы, орут друг на друга отдыхая за границей? см. далее внутри
- Давайте разберёмся ещё вот в чём. Почему всё же мы тут все ездим за границу, а не отдыхаем в России?
- Почему некоторых так напрягает отдых с россиянами? Я вот всю жизнь с ними отдыхаю и за границей тоже, и мне нравится.
- Никогда не отдыхала за границей, хочу поехать в Египет (когда там будет спокойно) . Смотрю фотки, кто отдыхал в Египте
- сентябрь-октябрь.Куда поехать отдыхать (за границу) тысяч может так 20-23руб
- Где вы будете отдыхать за границей в этом году? И куда уже ездили отдыхать за границу?
- Правду говорят, что те, кто отдыхал за границей, на наше море уже не поедут))
- Почему сейчас такой негатив к тем, кто поехал отдыхать за границу в феврале или в марте?