Отдых за рубежом
Интересно, почему понтующиеся, гнущие пальцы и вечно всем недовольные туристы отдыхают, как правило, в недорогих 3-4*
или ну ооочень бюджетных 5* отелях? Ведь, как говорят, по Сеньке и шапка. Если хочешь попонтоваться, побыковать и погнуть пальцы, не лучше ли поехать в крутой 5* отель, где все твои желания будут исполняться ещё до их озвучивания? :)))))) Самое смешное то, что как раз в хороших или элитных 5* отелях, где, казалось бы, "быкуй не хочу", такого не наблюдается. Контингент обычно спокойный и не быдлит.
Меня тоже поражали отзывы типа "номер всего 25 метров, есть нечего, постель каждый день не меняют, и вообще тут полный отстой" - это про бюджетную "пятерку" ( уж ро "трешки" молчу) , а сами слаще пареной репы сроду ничего не едали...
Не знаю, я пару раз останавливалась в недорогих отелях - на экскурсиях возмущались как раз пятизвёздочники.
но я езжу всегда одна, снимаю или аппартаменты, или хостелы или дешёвые отели. но чаще хостелы - ибо дёшево и тусовка.
в таких местах всегда куча приятной молодёжи, где никто ничем не возмущается, все вежливы и на позитиве.
денег мало, понтов много )))
Я так понимаю, что это ты про Турцию и Египет? ? Других стран не знаешь?
Линочка Малышева
Какая разница?
сейчас тебя тапками закидают.. . или нет.. .
твой вопрос из серии "куда поехать чтоб весело и не дорого", "где дешово ". Сколько денег потратить по минимуму и здорово оторваться"....а потом эти "туристы" начинают пальцы гнуть.. . что путевку купили, теперь давайте ковровую дорожку стелите !!
Вот интересно, а Вы везде побывали и все повидали! Сами-то к какому стаду себя причисляете - "Бычьему" или "бараньему"?
Личное дело каждого где ему понтоваться -за дорого или за "***" и все включено. Все равно мы все из "Наша Раша" для заграницы, хоть Вы треснете!
Линочка Малышева
Может Вы и "наша Раша", а меня везде за иностранку принимают, и отношение соответствующее. Благо я переводчик и владею иностранными языками.
Такой злющий ответ... Себя, наверное, узнала.
Так это всегда так и бывает, чем меньше денег- тем больше гонора!
странный вопрос-- почему быкуют? потому что тупые. встречал тупых и в 5* а бывалои в 3*-- тишина и покой
Я тоже отдыхаю в недорогих 3 и 4, но это совсем не значит, что я всем недовольна и гну пальцы. Просто по моему бюджету именно такой отдых. А хамла везде хватает.
Нельзя так к людям относиться. Работаю в турфирме и в принципе тоже заметила эту тенденцию, НО
ТО, что быдлят - это ИХ проблемы, их воспитание и в конце концов таким отношением они же сами себе портят отдых.
ТО, что ТЫ на это остро реагируешь - ТВОИ проблемы. Расслабляйся и отдыхай - кто мешает-то?
Я посмеиваюсь по-доброму над такими. Особенно умиляет "нам за 2 недели всего 4 раза белье поменяли!! " - и это истерично с претензией говорится. Сразу хочется поинтересоваться:
1) А вы дома каждый день постельное белье меняете?
2) Кроме подсчета количества оказанных услуг нечем заняться было?
Но молчу и улыбаюсь)
Линочка Малышева
Не думайте, что мой вопрос - крик измученной души. Нет. Просто заметила такую тенденцию, и стало интересно, а то думают другие?
Что касается лично меня, я на отдыхе на таких вообще внимания не обращаю. Просто обидно, когда потом в отзывах пишут "отношение к туристам из СНГ негативное". А как сами хамят местным и быкуют - об этом ни слова.
Этим летом отдыхала в Алании, в неплохой очень даже 4-ке. Понравилось всё, кроме номера (сингл, метр на метр и без балкона). Но потом уже и к номеру привыкла, и всё казалось шИкАладом :)))) Но угораздило меня познакомиться там с мамой 4-летнего ребёнка. Понты - круче только тучи. Вечно ныла и жаловалась, как же всё плохо, разговаривала со всеми с пренебрежением и презрением и вместо того, чтобы наслаждаться морем и солнцем, постоянно ныла, как же ей хочется домой. Хотя в отеле и еда была разнообразная и вкусная, и анимация неплохая, и шампуни нормальные...
Потому, что много гонора на пустом месте!
надо выбирать курорты и отели, где не отдыхают соотечественники, всегда так делаю и вам советую, иначе отдых испорчен, обязательно попадется вечно пьяная компания крутых русских, выехавшая за пределы рф и думающая, что все им обязаны
Линочка Малышева
Так как я переводчик турецкого языка, то обожаю Турцию - и отдых, и сервис, и языковая практика. А Турция давно стала "дальней дачей" для россиян и казахов. Найти цивилизованный уголок без соотечественников практически невозможно. Ехать "дикарём" не рискую, так как езжу одна и "приключений на вторые 90" не хочу...
Ja vsem dovolna, dazhe hostelem na Harrou-road vosle kladbiwa, gde my byli proshlyj raz.
Vot tolko net ljubimogo muzhchiny rjadom i poetomu vsjo ne v kaif.
P.S. V plane servisa bolshe vsego porazila Italija, kogda voshla v Pize v tualet v aeroporte
- ljubov k Italii s pervogo obwestvennogo tualeta.