Отдых за рубежом

Запрет на посещение Турции российскими туристами будет снят... интересно почему?

а обычно правительства многих стран после подобных терактов как раз рекомендуют своим гражданам воздержаться от поездок... Как понимать наше руководство? или это так выражается теперь его особая забота о гражданах?
....как-то не покидает стойкое ощущение, что.. не вовремя )))
Сергей Погодин
Сергей Погодин
23 973
Лучший ответ
По-моему Российское правительство никого в Турцию ехать не заставляет. Человек волен выбирать сам. Ехать ему в Турцию или не ехать. И человек сам будет волен выбирать. Купить ему путевку в Турцию или не покупать.
И сейчас в Турцию ездить никто не запрещает.
Сергей Мигаев
Сергей Мигаев
50 121
Отменят теракты, разрешат продавать путёвки...
Андрей Соколов
Андрей Соколов
95 765
Ну как бы Египту уже тоже год с лихуем обещают снять запрет. А воз и ныне там ..Вроде и дружба и горшки врозь )) то есть обещать --не значит жениться ))
Жанара Серик
Жанара Серик
73 011
А ты не видишь разницу между запретом и рекомендациями?
Бауыржан Кырыкбесов Во первых ВЫ, во вторых это цитата из статьи об официальном курсе РФ:)
а вас кто-то в России заставляет и принуждает в Турцию ехать?! Или вы на украинский аршин меряете, где всех и все запретили, кроме нациков и бандеровцев?!
Zhanna ...
Zhanna ...
99 192
Бауыржан Кырыкбесов А Вы в Украине лично были и все своими глазами видели? Я не была и судить не могу.
Началось в колхозе утро... СМИ че то брякнуло и понеслось. Ничего еще толком неизвестно. Могут и не снять, какой дурак к ним после вчерашнего полетит.
Рома Бутько
Рома Бутько
95 266
Жанара Серик глянь на флайрадар.... чёт дураков прям как то оч много. особенно в Стамбул прут каждые пять минут сотнями самолёты.
124 -е выступление ни о чем.... Вы б предыдущие 123 почитали....
Н*
Нурхат ******
86 784
"запрет на посещение" где такое, кто запретил? уже неделю там отдыхаю, что то не остановил никто на границе..
Бауыржан Кырыкбесов djghjc ytvyjuj yt j, 'njv? f j htprjq
Бауыржан Кырыкбесов Вопрос не об этом, а о резком изменении курса гос-ва ...о том, что гос-во скорее думает о своих геополитических интересах, а не о простых гражданах. Да, кстати, большинство этих граждан как раз услугами турфирм пользуются.
Теракты они везде происходят, и всегда никто не знает, где именно он произойдет в следующий раз. Вот у нас в Домодедово тоже было... И что, в Домодедово запретили появляться? В центре Парижа было. Что теперь, в Париж не ездить????

Я рада налаживанию отношений между нашей страной и Турцией. Это важно для нас в целом, по многим причинам. и не только из-за туризма.
Бауыржан Кырыкбесов Налаживание -это хорошо, только вот на фоне этих событий заботой о гражданах рф и не пахнет! и запрещали из-за бредовой идеологии, а не о нас заботились
Рекомендовать и запрещать это разные вещи. Извинения же принесли. И компенсировать вроде обещали.
Бауыржан Кырыкбесов ну, когда Вас будут террористы взрывать, они будут ВАС взрывать, а не идеологическую линию Путина, будете ли Вы ТОГДА думать о каком то одном самолете? Все нормальные страны заботятся о жизнях своих граждан и именно после таких терактов рекомендуют воздержаться от поездок, у нас- сточностью и наоборот.

Похожие вопросы