Отдых за рубежом

Запрет на посещение Турции будет снят..))) Поедете ли вы тогда туда отдыхать и веселиться?))

Виталий Ревчук
Конечно, но уже не в этом сезоне... Это ОТЛИЧНАЯ новость на самом деле - улучшение отношений с Турцией. На мой взгляд, соотношение цена-качество - идеальное! 3 часа из МСК и ты уже на море под пальмами + Стамбул. Красивая солнечная теплая горная страна с интересной культурой и прозрачным морем. Но, конечно, подбирать отель попытаюсь с минимумом российских туристов - хоть сам не игиловец, но порой так и хочется убить борзого российского туриста)
Наталья Воробьёва
Лучший ответ
Нина Шестак По опыту "разборок" с такими вот борзыми русскими на курортах турции и египта... русские оказываются украинцами.
Один хер все на русском башляют. Иностранцы наш говор даже не отличат.. вологодчину от краснодара, и тд.
Какой запрет? Мне (и большинству граждан моей страны) никто не запрещал посещать Турцию.
Нет, даже даром
От нас и не было запретов на посещение и туры продают. но дорого и что то уже страшно. А вот туры из РФ обещают возобновить, но когда не говорят)) так что могут и вечность обещать)
На танке, разве что...
Нет, мне там НЕ интересно, а веселюсь я дома с близкими людьми, а не с турецкими аниматорами.
Оля Мазакина
задолбали эти пляжные тролли! Не поеду!
Zarina Kosalieva
После вчерашнего теракта думаете у кого-то еще осталось желание туда ехать?
Маришка ****
Щаззз. Размечтались все тролли...
Ру
Руслана
Нее
Михаил Орлов
уже веселюсь ..дальше что..
За забором война идёт, а я там яйца греть буду.... Нет!!!!
Андрей Велиткевич А Ваши яйца хотят идти на войну?
риторический вопрос
я-точняк нет...
Денис Беспалых
они уже там "веселятся", про взрывы слышала?!
Olga Bondarenko
нет
Нет, сейчас больные на голову туда попрут
Вряд ли...
Qiwin Appa
Нас и здесь не плохо кормят
Нет. Я не заработал на отдых.
Нет
Сания Габитова
вчера там погибли 32 человека... причем в главн. АЭРОПОРТУ. Так что, как мне кажется, вопрос циничный.
Nurlan Muratov
ну, когда-нибудь может и поеду.
лет через пять.
на тамошнюю безопасность начхать,
просто пока в приоритете другие направления.
Ольга Макарова
нет, пусть сначала безопасность в аэропортах обеспечат
В турцию уже никогда не поеду.
Таня Шепель
Где вы такое слышали? Через сколько он будет снят?
Запрет то снят, а террористическая угроза похоже, что не снята, своей головой нужно думать товарищи, а не правительства!
Да!!!! Судя по ответам, там и без меня весело!
Даже если сверху 100 тысяч дадут не поеду. Хотя буду логти кусать я очень жадный