Отдых за рубежом
если выбирать между БОЛГАРИЕЙ и ТУРЦИЕЙ, куда бы поехали отдыхать и почему?
Однозначно Турция! Болгария чуть выше на ступень Краснодарского края. Турция - это совсем другой уровень. Не пожалеете!!!! Шведский стол, разнообразие еды, фруктов, чего нет в Болгарии. Я за Турцию.
В Турцию - там теплее!
Анна Киприянова
поездка намечается с 13-17 июля, в Турции сдохнешь от жары, полагаю так
Конечно в Болгарию, эта страна более понятна нам, народ близок по духу и по вере.
И на мой взгляд гораздо интереснее Турции. Если вы не едите за шмотками, в Турции дешевле конечно.
Турция намного интересней....
Из этих стран выбрала бы скорее всего Турцию.
Почему Турция. Там красивая природа, интересные экскурсии, там есть как исторические (например, в Памуккале, амфитеатр, и др.) , так и развлекательные (например, рафтинг, джип-сафари и др.) . Для молодежи там очень тусовочные многолюдные совеременные дискотеки. Шмоток можно прикупить. А какая там вкусная форель!
Что я думаю о Болгарии. Я собиралась туда в сентябре, но уж передумала. Потому что погода уже в это время может быть дождливой и прохладной. И те кто там был из моих знакомых, сказали, что очень похоже на наше Черноморье. И прочитала в отзывах об этой стане, что особо там смотреть нечего.
Все равно, думаю, когда-нибудь и до Болгарии я доеду, но пока отложила эту поездку
если выбирать так.... то в лес на сплав
Елена Запорожская
"Нет, лучше уж Вы к нам" (с)
В Болгарию, люблю Киркорова))))
В Турцию, я знаю турецкий язык
лучше в болгарию а турки теже самые чурки
Однозначно в ТУРЦИЮ!!! МОре, песок, солнце, горячие турки))) Которые всегда тебе улыбаются, прекрасное обслуживание, отель куча всяких экскурсий ну и еще много много интересного!!!!
У меня такая же проблема, но все же больше склоняюсь в сторону Болгарии
В Турцию!!!!
В Турцию, потому что уже проверено. Этот отдых словно для меня и создан был - обилие еды (Шведский стол) , еда причём постоянно была, в любое время дня и почти ночи. Пляж, море, обширная развлекательная программа, дискотеки до 3-х часов ночи, симпатичные турки (хотя это далеко не главное) . Ну и просто свобода!
Алия Жусупова
Вас не Наташей зовут?)))
Анна Киприянова
у нас семейный отдых, с ребенком