Отдых за рубежом
Назовите страну куда бы вы никогда не поехали отдыхать. И почему?
Украина. Я там живу.
да практически никуда желания просто нет
.. если - бы даже появились лишние деньги - отдыхал - бы в своей республике (Литва) .. : )
Афганистан
Нет такой страны. Мне интересно везде
мне в России, не плохо отдыхается.
Я пока не знаю такой страны, чтобы точно прямо "никогда"
В любую чурковую, например в Турцию.
Светлана Сычкина
Мсье - чистокровный ариец?
Азербайджан. Я там уже был... Каменный век там закончился только в Баку, вся остальная территория ещё кишит троглодитами.
На Украину и в Турцию точно не поеду. Почему? В Турции не понравилось, а Украину в принципе не рассматриваю для отдыха.
Предпочитаю отдыхать в Европе.
В Антарктиду. Там из женского пола-одни пингвины. А я пернатых не ибу!
Побывать везде интересно. но.. . есть страны, куда выезд просто запрещен для туристов. там, где постоянно война и чума с холерой.
Китай и близлежащие страны.
Елена Бондаренко
Многое теряете)
Татьяна Панова
не поехала бы по причине того, что не нравится китайская и тому подобная культура. Остался осадок от работы в китайской компании долгое время. Не к душе.
Сомали ))
Турция и Египет. С удовольствием поехала бы в страны Скандинавии.
СНГ, Большинство стран центральной / южной африки. . а остальное пойдет )
Раньше оч. хотела побывать в Японии, в свете недавних событий такое желание пропало!
Наверно в Ирак (Iraq).
Я буду иметь ввиду только страны с развитым туризмом.
Про остальные просто нет смысла писать.
Меня мало интересуют северные страны. У нас у самих холодно и холодные моря. )
Совсем не интересуют наши бывшие республики, да и была во многих.
Турия, Болгария и прочее бывшее содружество (кроме Кубы) ничем не привлекает.
А вот, чтоб совсем уж не поехать почему-то?? ? Чтоб принципиально, таких и нет вроде как. )
Про остальные просто нет смысла писать.