Отдых за рубежом
Куда бы Вы хотели поехать отдыхать и почему?
Стремлюсь в Грецию и Рим - прикоснуться к любимой античности...
была только в Турции и Египте, впереди много интересного, осенью хочу на Хайнань, только деньги надо успеть заработать.
ой, много где.. . летом еду в Болгарию, осенью хочу в Прагу - очень красивый город. А ближе к лету на Кипр или Мальдивы, если получится...
На Кубу, моя мечта
Был только в Анапе в 70-е
В Индию, я маленькая возьмите меня в качестве багажа, если поедете)))
Недавно вернулась из поездки по Италии. Незабываемые моменты. Италия это страна музей. Если хочеться просто поваляться у моря, я еду зимой в Египет. Там тепло всегда и сервис приличный, и цены не кусаются.. Летом люблю путешествовать по Европе. Не так жарко и много можно увидеть. Все -таки активный отдых. Но Европа не дешевое удовольствие. Придется раскошелиться. Чтобы почувствовать себя комфортно и притом сберечь свой карман надо ехать в третьи страны.
в Доминикану - пейзажи впечатляюют, и в Грецию - влюбилась в описание их деревенек ))
Ирландия!! ! Там живут мои любимые исполнители и там классно!!!! WESTLIFE foever!!!
В Питер! Посмотреть белые ночи.
Я хочу везде побывать.. . в мире столько интересного и красивого, а мы просиживаем жизнь на диване перед телеком.... Хочу в Египет, Грецию, Рим, Новую Зиландию, на Аляску, по Европе поездить.... В Австралию слетать.. .
Но вот только ...желание это конечно хорошо, но возможность лучше!
В болгарию квартира своя ))))
Роман Михеев
а у вас в каком городе?
в Турцию!! ! Там круто!! ! всегда мечтал!
А я в этом году ни куда не поеду. Мы дачу купили.
А вообще можно съездить во Вьетнам.
Мечтаю побывать на юге Франции - Лазурный берег - Сан тропе, остров Крит, Ибица - клубная мекка!!!
Ая мечтаб в Тайланд, или в Америку в Лос-Анджэлес.
К бабушке в деревню... там свежо и хорошо.... А на Канары еще писька не выросла, что бы оплатить этот отдых...
Если на море, то по бюджету - самое экономиное - Турция, если горы, озера, цивилизация и недорого, однозначно - Чехия. Если заитересуетесь, дам совет.