Лучше конечно в новопостроенный!
+ Самый главный плюс это ЦЕНА, в новых отелях цены сперва очень низкие
+ Всё новое
+ Всё чисто, хорошая ванная с туалетом, новые матрасы, мебель, техника
- возможна недостройка, но в редких случаях! Так же и в старых отелях могут строить новые корпуса и делать косметический ремонт!
я бы поехала бы в новый! Мне главное цена и чистота
Недостроенное здание никогда не откроют, так что не бойтесь провалится или жить в корпусе со строющимся 4 и 5 этажом. У них там очень строго всё и никто не будет рисковать своей репутацией, так же тур оператор не будет работать с таким неготовым отелем. Так же тур оператор сперва сам проверяет, оценивает, ставит свою звёздность и делает информацию и фотографии по отелю.
А сюрпризы могут быть везде! И в старом и новом! И в обоих вариантах может быть стройка, недостройка. Так же в старых отелях часто бывает косметический ремонт и перестройка!
Советую зайти на сайт tophotels.ru и там читать отзывы и задавать вопросы.
Отдых за рубежом
вы бы полетели в новопостроенный отель в Египте? или лучше в проверенный, обжитый?
без разницы) было бы море рядом! а не на десятой линии от отеля)
Я туда уже не полечу.. .А жаль...
Ирish@ ...
Ну и зря! СМИ поменьше слушайте.
Не знаю как в Египте а в других странах все новое лучше, потому как надо клиентов нарабатывать и персонал по началу всегда лучше работает и вообще не на год же ехать, а вдруг там лучше а вы не узнаете. Я бы в новый.
В новопостроенном зелени совсем не будет на территории, для меня это минус, потому что хочется чтоб вокруг было красиво. Возможно еще будут кое-где доделываться какие-то недоделки, а это тоже неудобство.
я бы вообще в Египет не полетел. Других мест хватает и по лучше.
Ирish@ ...
Альтернативы Египту нет.
Думаю, лучше в обжитый, проверенный. А то в новопостроенный прилетите, а там ещё корпуса не достроенные, слышала такое про какой то отель в Хургаде.
я бы лучше в проверенный с отзывами, ато с новостройками столько инторий уже было... не хочется приключений на 5 точку!
Если есть выбор то лучше в проверенный отель
Разные плюсы и минусы:
проверенный - вы уже все про него знаете, но там может и мебель старовата и сантехника, и персонал не такой вежливый.
новый - там все новое, территория лысая (не выросло ничего) , зато персонал еще свежий, не уставший. К тому же открытие отеля - это всегда большой праздник для всех гостей.
Как правило все новые отели чаще всего запускают еще до того как они готовы 100% к эксплуатации, но зато цена гораздо ниже.