Отдых за рубежом

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую пятерку в Египте для молодежи.

Каких-то специальных молодежных отелей в Египте нет, как нет, фактически, и отельной анимации (во всяком случае, по сравнению с Турцией) .
Сейчас и до марта включительно ехать стоит лишь в одну из безветренных бухт Шарма: Наама, Рас-ум-Сид или Шарм-эль-Майя. Только там есть гарантия отсутствия сильных ветров. В других местах Вас сейчас попросту ветром сдует. Если нужны развлечения и активная ночная жизнь, то Вам в Нааму. Это центр ночной, культурной, торговой и всяческой другой жизни Шарма и всего красноморского побережья Египта. С деревней под названием Хургада даже сравнивать не стоит. Наиболее молодёжный (по контингенту отдыхающих) отель там - Tropitel 5*. Все развлечения - за пределами отеля, в шаговой доступности.
Однако, стоит иметь в виду, что эта зима в Египте аномально холодная выдалась, на 3-5 градусов холодней нормы. Уже сейчас в Шарме не более +20 днём и +10..+12 ночью, а к февралю ещё похолодает. Так что никакой гарантии, что даже в этих безветренных бухтах сможете купаться и загорать, нет как минимум до апреля месяца.
Саша Дербилов
Лучший ответ
А вы Сомали или Нигерию, как место отдыха не рассматриваете? Там тоже тепло, и тоже к туристам относятся хорошо!
Наталья Косых
самый молодежный отель это Роял Раджана в Шарме 5*, очень хороший отель Ле Паша 4*.
Artjom Romanov
хорошо и весело отдохнуть можно везде, все зависит от человека
Советую Марлин Инн (Dessole Marlin Inn) 4-ка на уровне 5-ки. Всё включено круглосуточно, очень весело. в 2 км. от центра Хургады, магазины все рядом. бары и дискотеки есть в городе. Анимации хватает. Была 2 раза, ещё поеду.
Domina Coral Bay. Много молодежи наблюдалось так же в Continental. Также все отели в центре Наама Бэй - Marriott Mountin, Nubian, Dessole Cataract Layalina 4*
Анна Слон