Отдых за рубежом
Можно ли отдохнуть в Испании за 30-40 тысяч? и какая там погода в июне-июле? какие интересные места?
Не знаю, кому в июле купаться холодно, может туристам из тропических или африканских стран, я живу в Испании и купаюсь, начиная с мая.
Был в Коста Брава в первых числах июля. Отличное море, жарко. Как раз первые дни распродажи в Барселоне. Цены - лучше не бывает. За такие деньги в трешке можно уложиться. Но экс. уже не по карману будут - по два дня Андорра, Мадрид, Франция, Монако.
уложитесь в эту сумму, но с трудом - только бюждетный отдых)) ) море в июне еще прохладное (океанские течения, говорят) , но я купаюсь) ) температура воздуха самое то - до 30 градусов, а в июле уже жаркая сковородка)
В июне хорошо, в июле уже жарко, особенно на юге. Интересных мест очень много, практически любой город как музей (Мадрид, Барселона, Севилья и пр.) . По деньгам есть разные варианты, если заранее поинтересоваться, выйдет дешевле.
Туроператор сказал реально на 1 чела эта сумма, ехать можно с середины июня море прогреется, а с июля цены вырастут. Места экскурсий выбрать с и-нета, а тур забронировать сейчас.
Не забывайте, что кроме оплаты тура, Вам еще нужно оплатить визу и иметь деньги на расходы в стране (50-100 евро в день на человека)
Море в конце июня -холодное!
На одного человека, так очень скромненько. можно уложиться.
P.S. О да, море прям как прорубь, хаха не смешите. . Я уже с марта-апреля купаюсь и нечего... ишь понаехали неженки..
Всё правильно - море холодное . Даже в августе прогревается только до 25 градусов .
вполне можно если поехать на машине и снять домик а не жить в отеле советую посетить барселону погода там всегда хороша даже под дождем стоять приятно