Отдых за рубежом
Париж в ноябре
Если кто был в Париже в ноябре, подскажите плиз цены на путевки, как с визой, погода. Хотелось бы простопогулять по городу, посмотреть, экскурсии и т. п.
Мы ездили самостоятельно, без турагентств, бронировали на двоих небольшую квартирку совсем рядом с Нотр-Дам за 80 евро в сутки.
В середине ноября 2010 г. погода была пасмурная, иногда накрапывал дождик, температура воздуха - в основном +10 +12... Только один из семи дней был просто чудесным- ослепительно солнечным и очень теплым - но во все дни Париж был одинаково прекрасен! И туристов в ноябре заметно меньше- а это огромный плюс)))
Цены скорее всего на недельный тур будут от 1000 евро, можно найти и дешевле, но будет совсем простой отельчик 2* на базе завтраков и без экскурсий.
Париж в ноябре: http://travel-child.ru/parizh-v-noyabre-pogoda-otdyx/
Виза от сезона не зависит
Гостиницы дешевле
Виза от сезона не зависит
Гостиницы дешевле
Считаю, что дешевле выйдет самостоятельно поехать. Виза цена всегда одинаковая, билеты, если купить за несколько месецев до даты вылета-выйдут дешево. Ну а с туром могу помочь. Цена 65 евро в сутки (проживание в старинном графском особняке, завтрак и ужин (плотные), трансфер, доставка на экскурсии, в цену уже включены все обзорные экскурсии. А так все по вашему пожеланию. Будете жить в дружественной гостепреимной обстановке у наших друзей под Парижем. Могу скинуть информацию по особняку и сайт с контактами.
в Париже полно крытых мест, даже если будет плохая погода, то Вы найдете, что посмотреть. а о стоимости почитайте на туристических сайтах, можно почитать здесь