Отдых за рубежом

Египет в феврале - айс?

или не айс?
в этом году в феврале в Шарме отдыхала, погода была супер, но изнуряющей жары нет в это время года, и обгарела и загарела, вот только вечером холодно, одеваться надо теплее
Денис Холкин
Лучший ответ
В общем прохладно. Особенно утром и вечером. И вода в море не для купания.
Не айс. Днем очень тепло, вода в море прохладная 22-24 градуса, утром и вечером ветрено, особенно в Хургаде.
Если Вы трезвенник то айс, а грамм 200 примите и уже вроде и не айс.. . А если серьезно то в феврале все таки еще холодновато, море +20-22, но при этом очень сильные ветра, так что купаться скорее всего сможете только в бассейне с подогревом. Температура воздуха днем выше + 25 не поднимается, ночью в лучшем случае + 15, так что если хотите полноценного пляжного отдыха то повремените с поездкой до середины апреля...
Все нормально там и в Феврале, но в марте лучше!!! Март и апрель температура то что надо, без дикой жары, море теплое.
Vitali Zhe
Вери айс. Ветренно очень и море уже основательно остынет. Если только в Марса Алам. Там немного теплей.
вечерами теплей одевайтесь! а купаться и загорать можно днём!!! !
Могу вам тур найти недорогой!!!!
Александр Локтев можно конечно) но меня больше интересуют горящие туры. подешевле =))
поблема сейчас у всех турагенств - нет мест на самолетах..
ну да, айс там только и найдете )))
___________________________________

eupee.com - всемирная социальная сеть