Отдых за рубежом
как вы считаете, при туре в Грецию нужно брать Все вкл или достаточно полного пансиона?
учитывая то что со мной муж, который покушать любит и фруктами с ним не обойтись)
Вообще общее мнение, что в Греции нужно брать завтраки, потмоу что там все равно хочется много путешествовать, ездить по экскурсиям, а еще потому, что хочется ходить по разным тавернам и пробовать местную кухню.
С другой стороны, в Греции не то что бы дешево. В частности, вода, соки, мороженое, пиво тоже не очень дешево стоят.
Мы брали "все включено". Так вышло, что именно на этот отель было хорошее предложение со скидками для меня и ребенка. Выходило дешевле, чем некоторые аналогичные отели с полупансионом или завтраками.
И нам "все включено" очень даже не было лишним. С молодым растущим организмом были весьма кстати и безлимитные поставки колы и спрайта, и мороженое, и обеды в те дни, когда мы не уезжали далеко.
Таверны, конечно, мы тоже не обошли стороной.
В общем, смотрите по цене. Если разница существенная, есть смысл брать завтраки и догоняться вкусной местной кухней. Если разница небольшая, то почему бы не взять все включено, ведь это удобно.
Если отель расположен не в глуши и вблизи него есть точки общепита, то лучше вообще полупансион взять, ИМХО. А вообще-то полный пансион отличается от олл-инклюзив, в основном, лишь тем, что за напитки на полупансионе Вы платить доп. деньги будете, а с точки зрения кормёжки - никаких принципиальных отличий. В любом случае это будет трёхразовое питание. Так что голодным Ваш муж не останется. А вот ежели он в изрядном количестве пиво и др. напитки в течении дня потреблять любит, то тут уже надо думать...
Можно и полупансион - завтрак и ужин.
А днем в такую жару и есть-то не охота!
Мы днем на море!
А днем в такую жару и есть-то не охота!
Мы днем на море!
как ни странно олл выгоднее
Если отель будет с большой территорией и вы будите все время проводить в одном месте, тогда все включено. А вообще в Европе напистки не дорого стоят, поэтому завтрак и ужин достаточно, остальное можно купить.
Я бы вообще не брала пансион, а только завтраки. В греции такая потрямающая кухня! ! Как много вы теряете.. .
Надо брать только завтраки