Отдых за рубежом

Кто из Тулы и Костромы?))))На что можно поглядеть в ваших городах? Как интересно провести досуг, куда сходить?

Guwanc Hamrayew
В Туле Музей усадьба Ясная поляна, музей оружия, Тульский кремль, музей Тульских пряников, хороший экзотариум, можно сходить в театр, цирк, если летом, то вБелоусовском парке атракционы.. . Много красивых церквей и соборов город ведь старый.
Марина Гончаренко
Лучший ответ
отвечу про Тулу: Музей оружия, Музей "Тульские самовары", Тульский Кремль, Музейно-выставочный центр "Тульские древности", Музей "Тульский пряник", Памятник Петру I, Памятник С. И. Мосину, Монастырь Успения Пресвятой Богородицы, Тульский экзотариум.
А про достопримечательности Костромы сама послушаю с удовольствием)))
В Туле экзотариум
Что Вы там забыли? !

Самое главное впечатление от всех этих городов, это когда подъезжаешь к Москве! :)
Как с необитаемого острова возвращаешься! Хочется обнимать нормальные заправки, целовать ровный асфальт и всячески благодарить представителей южных народов за горячую еду! ))
Когда то я училась в Костроме, этот город входит в Золотое кольцо России. Храмы, монастырь, в этом городе снимали фильм Жестокий романс, когда то там был цирк, фабрики льняные очень древние, торговые ряды с 1700 какого то . Удачного отдыха.
Ras Chui-Talas
в Костроме: Ипатевский монастырь и рядом Слобода-музей под открытым небом-то, что рекомендую обязательно. Краеведческий музей на Молочной горе, Музей бересты, музей Снегурочки. Весь центр. Если увлекаетесь архитектурой, то торговые Ряды, если на автомобиле, то можно съездить на Лосеферму (своим ходом добраться нереально) , Храмы и монастыри все, они все расположены в центре города. Порекомендовала бы Храм воскрешения на Дебре ..Купите путеводитель и смотрите всё, что там есть))