Отдых за рубежом

В Тайланде кроме Паттайи где еще интересно провести отдых?

Farhodbek Djuraev
Везде классно кроме Паттайи!
Мне очень Краби понравился.. . Белоснежные пляжи, кристально чистая вода, девственная природа.. . Отдых по сравнению с Паттайей примерно в двое дороже.. . Но там опять же по сравнению с Паттайей намного скучней...
потрясно на острове Самуи.
Alijon Rustamov
Александр Мохирев Людей как сельдей в бочке. И экскурсий никаких.
на остовах: Пхукет, Пхи-Пхи, Самуи, Ко Чанг. на побережье Краби, Хуа Хин, Као Лак. если более подробно могу посоветовать отели и сориентировать по ценам))
Дима Новиков
Farhodbek Djuraev Лучше подробно, была в Паттайе, там цены очень даже радуют, в других местах наверное подороже, интересно насколько и самое главно, на что стоит посмотреть, не целый же день купаться
Остров Самуи (Тайланд)

Самуи, третий по величине остров Таиланда, находится в южной части Сиамского залива (84 км от материка, 560 км от Бангкока, перелет - 45 мин.) .

Первые туристы здесь появи лись в начале 70-х гг. Главная туристическая зона острова - на восточном побережье, где находятся пляжи Чавенг и Ламай.

Наиболее популярен семикилометровый пляж Чавенг, где расположен одноименный курортный городок.

Здесь находятся школы подводного плавания, продовольственный рынок и множество магазинов.

Второй по величине пляж Ламай не уступает Чавенг Бич красотой и прозрачностью воды. Здесь потише, а цены пониже.

Еще спокойнее пляжи Пхуд и Мае Нам на севере острова.

Тихие пляжи Боп Пхуд и Мае Нам на севера острова. И уж совсем тихо и безлюдно на пляжах Банг Пор и Большого Будды.

Столица острова - город Натхон. Цены здесь ниже, чем в Чавенг и Ламай.

Приятно пройтись по тихой средней улице, где нет движения и много магазинчиков в старинном китайском стиле.
Ночью в городе открыты магазины 7 Eleven.

Из столицы уходят лодки до знаменитого тусовочного острова Пха Нган.
можно из Паттаи уплыть на близжайшие к ней острова. Самый ближний Ко ЛАН (паром минут 40 кажется или скоростные катерочки) , чуть дальше - Ко Самет (ехать около 1,5 часов, а потом на пароме) и совсем далеко Ко Чанг. Пляжи великолепные, не сравнить с тем, что на Бич Роуд, песочек как мука, вода чистая, много колоритных мест!
Akylbek Murzaev