Отдых за рубежом

куда в Тайланде можно слетать дешево кроме паттайи и пхукета, где чистое прозрачное море?

инфраструктура и ночные развлечения не интересны. главное цена и прозрачность чистота моря. кроме паттайи же есть направления. . или они все дороже 40 тр?   посоветуйте по ценам, скажем тур в пределах за 30..40 т. р. сингл в феврале. . от 9 ночей и больше
Самые дешевые билеты до Бангкока, которые мне удалось купить -- 18900. Еще перелет (переезд) до островов. Если повезет, можно потратить на дорогу 25 тыс, чтобы добраться до Пи-Пи, Ко-Самета, Ко Тао, Ко Чанга или Ко Самуи, но в реальности выйдет тысяч 30, если ловить предложения, и как раз 40 тыс -- ваш бюджет, если предложения не ловить.
На оставшиеся 10 тыс, если сильно постараться, можно прожить в каком-нибудь совсем бюджетном номере, и питаться очень скромно в макашницах или покупать еду в Tesco и 7Eleven.

Но для этого, опять же, нужно сильно постараться, поискать цены, половить спецпредложения по перелетам.

Мои родители весь Таиланд проездили вдоль и поперек, именно так они каждый год и делают -- смотрят интернет, ищут, списываются, торгуются о ценах. Но за такой опыт поездок у них уже своя база контактов, где они жили, и им проще торговаться, и не вносить предоплату за проживание. Ну и билеты тоже ловят, ищут с пересадками, чтобы было дешевле.

За 30 тыс с перелетом вы точно ничего не найдете.
Анна Тарасенко
Лучший ответ
Если заранее пошустрить, то можно найти авиабилет москва-бангкок за 18-20 тысяч рублей (туда-обратно) , потом еще на самолете местных авиалиний в город краби или на самуи за 3-4 тысячи. Отель хорошее бунгало, с завтраками и бассейном за 12 тысяч на 10 дней. Вот и влезаете в бюджет
Увидите настоящее чистое море, отдохнете в коттедже
Мария Ляхова
За 30 т. р. лучше на Черное море ехать. Точно дешево будет
Алла Шатунова
Кроме Паттайи там нет ничего "дешевого с чистейшей водой". Может Вы все-таки подкопите, чем будете искать несуществующий тур.
Чистая вода - это Вам на острова надо и чем дальше от Паттайи, тем лучше.
Вариант - Ко Самет, Ко Чанг, Ко Самуи, Краби.
Удачного отдыха!
Nurpeis Dihan
Может Чанг. . но в феврале за 40 тыс маловероятно
Ко Чанг .. вода чистейшая ..
посмотрите сами билеты на самолет до Бангкока, а там на автобусе до Ко Чанг ..
ибо туры так и так дороже в сезон ..
Yerbolat Abishev