Отдых за рубежом
Какие в Тайланде самые интересные экскурсии из Паттайи?
Мне понравилась экскурсия на р. Квай, чтобы не говорили (все зависит от экскурсовода) , Морская с рыбалкой, Нонг Нуч, шоу "Альказар", все экскурсии брала в уличном агенстве в разы дешевле, чем у тур. оператора, а на Ко Лан, будете ездить так и так- купаться и загорать, там несколько пляжей, мне больше всего понравился один, но к сожалению забыла, как называется, но там разберетесь.
Змеиная и крокодиловая фермы.
лучше слетай во ВЬЕТНАМ и проиди *тропой ХО ШЕ МИНА*
Рекомендую экскурсию "магический Тай". Ее организует фирма "Превед тур". Мы нашли их в интернете и связывались в Паттайе по телефону. Экскурсия уникальная и очень интересная.
мне понравились предложения от агентства "Толик" в ПТТ. Хотя я езжу везде сама, но с ним бы покаталась бы тоже-хорошо скомпанованные, не избитые и не дорогие предложения. Они везде постоянно обновляются (не только у него) . Берите любые-не пожалеете. Хватит денег-потратьтесь на Камбоджу.
Самая интересная Река Квай, парк Нонг Нуч, зоопарк Као Кео.... одно из шоу обязательно надо посетить Альказар или Тиффани ..в Мини сиам можно без экскурсии самостоятельно ...вообще там все экскурсии классные
Там все экскурсии очень хорошие! Только цена мне не понравилась. Мы с мужем вышли на улицу и нашли русскую турфирму. У них в 3 раза дешевле! А ездили в одном автобусе с теми, кто купил экскурсию в отеле!
в камбуджу посмотреть анкор ват. река-фигня, наши реки лучше. много и долго впаривают в магазинчиках по дороге туда. а на водопаде времени мало проведёте. нонг-нуч, храм истины посмотреть можно, на остров сами на пароме прогуляетесь там несколько пляжей.
Квай. Полет гиббона, так же интересны картинги. Cамые продвинутые и дорогие на sai3, Подешевле и попроще у минисиама, и у южного лотуса. Там же и тарзанка. При поездке на колан можно погрузиться на дно морское с колоколом.
Практически все интересно, одной поездки скорей всего не хватит, чтоб все охватить. В основном брали экскурсии в "Река Тур".
Подробней можно здесь почитать - http://alexdtravels.blogspot.com