Отдых за рубежом
Подскажите кто был в Тайланде на Паттайи в гостинице Белла вилла кабана - как выбирались в город и на острова (подробнее
(подробнее)
Мы жили на улице Джомтьен бич, в город доезжали на тук-туке за 10 бат, а назад. если поздно, то тук-тук нанимается как такси за 200-250 бат (1:1 с рублем), а на острова с пирса 40 минут, на катерах-150 бат, на пароме-30 бат, на катерах доставляют сразу на берег, а на пароме еще ехать надо на тук-туке .На пирс добирались тоже на тук-туке и 20 мин пешком, так как тук-туки до самого пирса не едут, если только как такси. Все понравилось, но конечно условия азиатские-нет на берегу кабинок для переодевания, нет воды, чтобы ополоснуться после моря. Причем это как в Патайе, так и на островах. Но зато питание-на убой, отъелись вместо того чтобы похудеть. Покупала еду и на берегу и ходили в ресторан, не отравились и не заработали диарею.
Анатолий, привет! Мы едем 18.03 и жить будем там же! А вы когда? а вот из одного из отзывов... "Есть только 1 «-», он же и «+» гостиница находится в 20-25 минутах езды от центра. Ходят бесплатные автобусы от гостиницы, но они ходят не каждый час. Утром 7,10,12 14,30 17,30 и тд, а вечером я садилась от Беллы виллы прима, в 21,30; 22,30; 24,30-последний. Можно ездить и на такси, но дорого. Про еду – завтраки понравились"