Как вы думаете, почему многие русские девушки, будучи в повседневной жизни совершенно нормальными, ведут себя на турецких курортах, как дешевые бляди? Когда я езжу на отдых в Турцию, я постоянно вижу это блядство, и мне хочется провалиться сквозь землю от злости. А однажды, я даже слышал разговор двух работников турецкого отеля, которые, смеясь, рассказывали друг другу про русских "Наташ" всех возрастов, которые пачками вешаются на местных парней. В частности, один из них рассказывал про одну симпатичную замужнюю русскую лет 30-ти, которая несколько раз приезжала отдыхать в этот отель, и успела перетрахаться чуть ли не со всем персоналом отеля и даже с 18-20 летними пацанами.
Честно говоря, в такие моменты мне просто становится стыдно, что я русский.
Отдых за рубежом
Вопрос на извечную "курортную" тему.
потому что они хотят почувствовать себя желанными, в родной россии на них внимане не обращают, а там, утомленные исламской культурой. будут трахать все, что писяет сидя.... невзерая на возраст, внешность и возможные физичиские и умственные увечия, никогда не видел, качественную белую женщину с турком, а помятый "нэпотриб"....только и едут туда и даже деньги предлагают туркам, раз бесплатно нехотят...
Потому что это не русские девушки (где вы русских видели?) , а кроме того, у себя дома они сдерживались, а в чужой стране показывают свою сущность.
в такие моменты приятно сознавать, что у тебя нерусские корни.. .
а вообще это ппц, я бы вообще запретила женщинам ездить в Турцию - чтобы страну не позорили, особенно если где-то там засветились
Это ещё что. Был у меня один хороший знакомый турок - учился в магистратуре на физика в Европе, мы с ним сошлись на любви к Вуди Аллену и Тарковскому.
Так вот у него семья с юга и на каникулах он подрабатывал в курортной зоне, будучи на младших курсах универа. И подходит к нему как-то русская мамаша и предлагает деньги за то, чтобы переспать с её дочкой. Вообщем он был в шоке, в Турции даже самые прогрессивные семьи, которые воспринимают европейские традиции, не могут этого понять)
Я сама в Турции не была, но очень хочу туда в Эфес и в Стамбул.
Я думаю, что в Турцию именно в курортную зону ездят малообеспеченные дамы с низким интеллектом и стабильным недотрахом. К их счастью, там же отдыхают такие же малообразованные немки, англичанки и т. д. И обслуживают редко образованные и интеллектуальные турки - те как правило стараются даже не показываться на юге, если не надо к родственникам.
да . и мне нравится . оправдываться-другу не надо а враг-неповерит
это не только в Турции. Некоторые русские девушки умудряются купаться голышом в Абхазии
Все потому что это КУРОРТ
все останеться там, далеко... Да и голову там сносит когда эти турки начинают в своем репертуаре "какая девушка... итд итп"
Некоторые специально едут, что бы внимание на них обращали. Им это нравиться. Но просто нравиться что бы обращали внимание одно, а общаться с ними-другое.
Просто надо ездить в цивилизованные страны.... где мужики не будут домагаться в прямом смысле слова.
Можно задать аналогичный вопрос: "Почему все военные - алкоголики? " Как сказал мне один знакомый военный (НЕ АЛКОГОЛИК! ) : "Потому что когда пьяный в штатском - это не так бросается в глаза, " Так что, думаю, Вы видели то, что ХОТЕЛИ видеть. А обычные девушки загорали себе с книжечкой под зонтиком, на себя внимания не обращали - ни турецкое, ни ваше. И ИХ (НЕ Б.. ЕЙ! ) КАК БЫ НЕТ! А таких большинство, - нормальных. Просто Б.. . ведут себя так, что привлекают внимание. Посмотрите по сторонам! М. б. , вон та девушка в зеленом купальнике - вовсе не скромная протестанка из добропорядочной бюргерской семьи, а студентка МГУ Иванова.. . НАТАША?