Отдых за рубежом

у кого был курортный роман в Египте с египетскими мужчинами?

рассказывайте чего можно от них ожидать и какая она курортная любовь
У меня лично небыло романов с Египетскими мужчинами, но.. Порево в задницу и все, в принципе))) что еще от них можно ожидать?
Анатолий Парамонов
Лучший ответ
На ютюбе полно рассказов, историй про такие романы. Набери "альфонсы в Египте", и смотри, смотри, смотри... Там египетские парни прямо рассказывают, что у них есть такая "специальность" - разводить теток на деньги. Особенно легко, говорят они, это проходит с русскими туристками. Занимательные истории там, скажу я вам:)))
А с псом у тебя не возникало желания попробовать? Или как Чиччолина с конём))
Я с женой езжу... Или дочкой...
Нахрена мне романы с египетскими мужчинами???
Vovchik Vovkin
Ирина Ржевская я не геям вопрос задала, а женскому полу.
Серега Кусаинов Юрий! 100 баллов! Развеселили!
Алексей Лукин ну а вдруг?))))))))))))))))))))))
спасибо))) подзарядили юмором на весь день))))))))))

вообще это конечно справедливо, что есть и неумные женщины, иначе б арабские животные вымерли))
Ирина Ржевская я рада за вас, что мой вопрос вас развеселил)
В Хургаде к нам прибилась одинокая дама, Люда, 42 года, которая честно сказала - хочу попробовать хваленый секс с еХипетсками, простите, мачами.. Ее быстро окучил отельный продавец масел, вечером подхватил Люду и увез в неизвестном направлении.. Утром, мы все на пляже : ну, рассказывай.... Люда потянулась, зевнула, и выдала : артистизм - 5 баллов, техника - 3 балла. Мы легли от хохота...
Айнура Кожабергенова К слову сказать, с этого дня, ей и звонили, и стучали в номер - покоя Люде не стало. Все, этот местный козел сдал ее данные всем своим знакомым.
Выводы делайте сами.
Дмитрий Сурцев :))))))))) Я бы всем женщинам, вылетающим в Египет давала бы "Памятку о возможных последствиях непродуманного поведения", по типу, как раньше была памятка для иностранцев, летевших в Россию (может, и сейчас есть)
Господи ну почитайте Шилову у нее две тупые книжки есть правда про турков но одна фигня
Абайская Оош
Мужчины везде одинаковые,
Ой, не надо! До отлета проштудируйте сайт об альфонсах со всех стран - "дези-хаус"!!! Дело в том, что египетский мужчина и работник туристического бизнеса - это две совершенно разные планеты. В туризме работают в основном мальчики из далеких деревень, которые и в школе-то не учились, у которых семеро по лавкам сидят и всех надо кормить (за счет туристок, само собой) Европейки в свое время показали им, как можно зарабатывать деньги, приятно проводя при этом время. Секс египетским мужчинам доступен обычно только после свадьбы, и европейские туристки очень полезны им в такой ситуации:)
Тимур Отарбаев
Ирина Ржевская Предупреждён значит вооружен
Фу, они противные, брезгую.
Слушайте! Ну это же обслуга! Как можно вообще рассматривать их как мужчин, не понимаю. Ну не заводите же вы роман с мебелью в вашем номере. ((
Герман Симкин
Как то грязь не собираю.
(=Radmir4Ik=) =)
На мой век русских х.... ёв всегда хватит. Свои то русские мужики лучше ВСЕХ по любому!
Микир@
Даже желания не возникало... Фу....
Если у тебя деньги есть трахать будут, а если нет, то ходи голодной
Мир большой - люди разньих
Павел Жомер
Ирина Ржевская Моральных уродов полно в каждой стране
Кенжебек Инкарбеков у меня не было.. я не была в Египте
романов было много, спала разок... подруга эксперементировала несколько раз....
как уже писала-они вероломны. меркантильны и однодневны, если ты не будешь их спонсором.... Но... найдут богаче-бросят тебя без зазрения совести)
Gulchehra Mirzoeva
Ирина Ржевская короче если у меня денег мало, то мне ничего не светит. аха)