Отдых за рубежом
курортные романы с египтнянином?
да-да, давайте-давайте, интересно потом читать в газетах сопливые истории "как мой хабиби за волосы выкинул меня на улицу без гроша в кармане"
нах.. й он тебе нужен?
если русские не нравятся, уж лучше тогда европейца ищи, а эти.. . не знаю, для меня даже турки в разы лучше
Курортный роман вообще каких-то серьезных отношений не подразумевает. Хоть с русским, хоть с египтянином, да хоть с кем.
А любовь и прочные браки русских с египтянами бывают. Приходилось видеть. А также египтян с немками, француженками и другими. Не часто бывает, конечно, но бывает.
Нет, милая девушка. Это бизнес, работа для них. Причем называйте вещи своими именами. Это мужская проституция, не больше. Красивые, искренние чувства не стоит искать на пляже. Это возможно в том случае, если вы не на две недели приехали позагорать, а работаете в стране постоянно, живете, знаете людей и обычаи. Тогда вас могут воспринимать всерьез. По крайней мере в этом случае больше шансов...
те чё,тут чурок не хватает? пойди на любой рынок-там не чем не хуже египтян экземпляры....
а не страшно?
Заканчиваются очень плачевно.
У вас будЭт черненький египтянчик через 9 месяцев
но алименты Вы не получите
Девушка, Вы мечтаете найти там любимого человека? на курорте? у них каждый заезд - новое увлечение, причём, они уверены, что русские женщины едут именно за сексом.. и искренне не понимают отказа.. .
фу.... лечиться что ли потом хотите?
Потому что египтяне в 98-99% - мусульмане. И чувства у них будут - только к мусульманке. Иначе от папаши и всего рода - секир-башка!
А так, хоть это и запрещено с иноверцами, но ради денег - вроде и немножко можно. Кушать-то хоцца!
Почему всех тянет на турок или арабов? А испанцы, итальянцы, греки?
Боже упаси! (
фуууу кошмар!
фу б.. я... откуда вы такие беретесь, откуда такие мысли в башке... заведи роман с русским на курорте, зачем с арабом то... никогда этого не понимал.... да дело не в деньгах, им просто секс нужен и все....
да они все такие разводящие. что турки что арабы.. . ужас просто! ! вешаются на всех!!!!
фу
Очень много русских женщин едут в египет, турцию для того чтобы их трахнули и при этом ОНИ ПЛАТЯТ! Это реальность
Здесь Вас, конечно, правильно предостерегают, основываясь на газетных сенсациях, но я много разговаривал с женщинами нашими и мужиками-египтянами, могу сделать некоторые выводы. Посудите сами: откуда у простого египтянина-100 верблюдов, а именно столько требуют родители невесты-египтянки. Даже владелец магазина в Египте говорил мне, что для того, чтобы женится на мусульманке ему надо 100 000 баксов. А ведь он тоже семью желает создать. У них-единственный путь-жениться на нашей голодранке. Если очень хочется замуж за араба-надо основательно подстраховаться ведь детей-то, стервец, на самом деле может забрать, в случае чего. Знаю женщин, которые сами вертят арабами как хотят, ну а если уж у Вас -эта, как её-любовь, то тогда да - рискуете залезть в петлю.