Отдых за рубежом
Обязателен ли на отдыхе курортный роман?
Если кто ещё снимит.... ато многие проходят весь отпуск в сухую а потом говорят ..та мне этого не надо !:)))))) Там большой выбор девушек! По крайней мере так летом у НАС в Крыму !!!
Это на любителя.
Роман типа "Обломов". Самый, если честно, часто встречающийся.
Приехал, лёг на песочек, как тюлень на перекуре.
Или сел, аккуратно разложив животик на коленях, как гибрид бегемотика с противотанковой набалдой.
Сидишь. Потеешь. Поглаживаешь животик, как пожилую любимую болонку.
Caribbean Charter Yachts
Кругом женщины. Ладно, сейчас пивка - и за дело.
Раз пивка, два пивка. Три пивка. Четыре пивка.
Да ну вас всех! Ходят тут, отдыхать мешают.
- Мужчина, а у вас рядом свободно?
- Занято.
- Молодой человек, а вы мне не поможете купальник расстегнуть? Чего-то застёжку заело…
- Не помогу, у меня пальцы толстые.
Всем купальники расстегивать - времени отдохнуть не хватит.
- Мужчина, научите меня плавать! Ха-ха-ха!
- Мужчина, подержите мне полотенце, я переоденусь. Хи-хи-хи!
- Мужчина, помассируйте мне бедро, а то сводит, ой-ой-ой…
Знаем мы вас, сначала вам полотенце подержи, потом бедро помассируй, а потом, глядишь, вы уже и вселились вместе с тёщей и фикусом. Отстаньте вы все от меня. Я отдыхаю.
Домой после такого романа возвращаешься добрый, толстый и готовый к следующему роману.
Очень здоровый, безопасный, экологически чистый жанр.
Роман-эпопея. Познакомился в курортной столовке. Сначала стеснялся: всё-таки женат, человек солидный, приличный. Она - блондинка, тоже стеснительная, добрая, замужем.
Обсудили борщ, поговорили о погоде, о собаках, о детях, о засолке рыжиков. Гуляли вдоль берега. Наслаждались пейзажем. Катались на пароходике. Читали друг другу вслух "Гарри Поттера". Тайно встречались потом семь лет, проверяя чувства.
Чувства проверили: они есть. Развелись, поженились. Прожили жизнь долгую и счастливую.
Умерли в один день: переели рыжиков. На курорт до самой смерти друг друга поодиночке больше не отпускали. Чтобы чего не вышло.
Неглупо. Но скучновато.
Другие варианты: http://www.superstyle.ru/28apr2006/kurort?page=1
Caribbean Charter Yachts
- Мужчина, а у вас рядом свободно?
- Занято.
- Не помогу, у меня пальцы толстые.
Неглупо. Но скучновато.
Конечно! Так же после обязателен поход к венерологу :-))
Главное не ездить со "своим самоваром"))) на востоке он будет лишним, в Азии вы будете лишней)
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! без этого туда не пускают))))))))))
Это уж у кого как получается. Умельцы есть.