Отдых за рубежом

Тогда спрошу так - в какой стране у вас были курортные романы с иностранцами, именно с мужчинами? И какие мужчины лучшие

даже романом нельзя назвать мое знакомство с иностранцем )) , я познакомилась со своим супругом в аэропорту Montichiari он летел домой в Лиссабон . а а я возвращалась из командировки в Минск ,это было в марте , в августе я поехала на отдых в Португалию а в декабре поехала....замуж )))очень люблю моего строптивого супруга , с очень вредным характером и добрейшим сердцем в мире и для меня он самый лучший мой португалец !
А откуда такой интерес к этому вопросу? Вы гей? Или вы переживаете за жену, которая уезжает за границу?

По теме - не было у меня курортных романов, я не за этим езжу.
S N
Не было у меня курортных романов, я уж замужем давно.
Ни в какой. А лучший мужчина----это мой муж, с ним я и езжу на отдых.
Мягко сказано гей, обычный пидорас
Jorik-Majorik Энгель
Не было никогда.
Когда-то ещё в Югославии меня хотел украсть местный парень, это было необычайно романтично, но давно.... Знакомства были, но не во что не переросли.
Курортных не было. 3 года встречаюсь с французом, познакомились на вечеринке в студенческой общаге в Германии.
Со мной постоянно французы знакомятся, даже в Париже на улице. Не знаю почему_) Но французы очень любят русских.
Вообще если интересует курортный роман, то тут на вкус и цвет. Я как раз люблю более холодных, северных парней. С которыми долго развивается: англичане, немцы, французы и т. д.
Но для курортных романов лучше наверное выбирать южан. Думаю, у светлых девушек вообще проблем с этим нет)
В Тунисе и в Египте, но в Тунисе лучше, красивее они))))))) Вопрос -то к чему, улечить подругу в измене?
не было, да и почему тебя так интересует это?