Отдых за рубежом

Что вы можете сказать об отеле в Египте арабелла азур хургада?

Могу сказать, что когда была там в мае прошлого года, то там очень хорошо кормили на ужин и была вкусная пицца. Для Египта это редкость)) )
Сам отель неплохой, твердая четверка. Номера просторные (были втроем места хватило) . Брали стандартный номер. Не понравилась ванная комната.. . Мало места, душевая кабина не закрытая, а отгораживается шторкой. После принятия душа на полу мини озеро, а после 3-х девушек уже океан)) ) Уборщики о данной проблеме знают и всегда оставляли нам пару лишних полотенец.
Территория большая. Анимация была хорошая, как в этом году не знаю. Пляж большой + можно пользоваться пляжем соседних отелей. Рыбок много.
В целом нам отель понравился.
Станислав Дресс
Лучший ответ
Согласен. Арабия Азур получше. Он как бы центральный в этой тройке. У них и торговый центр тоже общий на три отеля. Кстати, бассейн в Арабии самый здоровенный.
Неплохой вариант. Но лучше Арабия Азур и Бел Эйр. Все три отеля находятся рядом и можно пользоваться общей территорией и пляжами.
Вполне прилично.
Незнаю, как Арабия, но Арабелла лучше. В отеле свой риф, очень красивый, рыбки. мурена была и т. п. А в арабии что? залив не понятно какой.... Были первый раз в Египте и в Арабелле-остались довольны. Правда вход в море только со ступенек.... зато риф. сейчас отдыхаем в цитадель азур-песчаные пляжи, но рыб мало. Для начала Арабелла Азур -шикарный вариант!