Отдых за рубежом

Что больше всего запомнится на отдыхе в Таиланде.

Dilshod Kodirov
Странно, сразу так и не скажешь.. . Ощушение какой то свободы.... Очень красиво на островах пляж -небольшая полоска белого, как мука песочка, пальмы и другая тропическая зелень, джунгли. Совсем другая культура и архитектура буддизма. Люди спокойные и доброжелательные. Необыкновенные фрукты, даже знакомый нам ананас имеет другой (более яркий вкус) . Красивейшие экскурсии на любой вкус и посмотреть (Айюттая, Бангкок, Камбоджа) , и поучаствовать (знаменитый сплав на реке Квай) , экстрим (полёт гиббона) , можно на квадриках по джунглям, Наверное кому то запомнились ночные похождения, наверное то-же яркие. Каждому своё... Я не была в Европе (не закаидайте меня камнями) , но побывав в Турции, Египте, Тунисе возвратиться мечтаю только в Таиланд. Не умоляя красоты Красного моря и исторических памятников в перечисленных странах.
Galib Aliyev
Лучший ответ
там даже дышится по-другому. да! полный релакс! из плохого- не верьте соотечественникам, даже проживающим там. могут обворовать. (попалась однажды)
куча проституток-трансвеститов причём их там больше чем нормальных шалав
Дарья .........
Запомнилось все. Но больше всего покорила тайская добжожелательность и ненавязчивость. После Египта, это особенно бросилось в глаза.
Каждый везет свое. Кому что ближе. Кто - четыре чемодана, кто - трансвеститов, а кто - уникальное отношение тайцев друг к другу.
Тайская кухня в кафешке (не забудьте сказать "но спейси" - не сильные специи, чили всеравно присутствует) , массаж (оказывается "массаж ног" это настоящий точечный массаж) , экскурсии (но обязательно куда-нибудь завезут, чтобы купили) , посмотрите знаменитый мост через реку Квай во время поездки на реку Квай, шопинг (обязательно посетите торговый центр "Сток" в Паттайе с приличной брендовой одеждой со скидками - не пожалеете) , ювелирную фабрику (сапфиры добывают в Тайланде) , но лучше не с экскурсией, а самостоятельно - насладитесь ювелирной красотой.
Не покупайте вещи и сувениры на улице у случайных торговцев лучше пройдите чуть дальше и купите дешевле на организованном рынке.
Натали Солун
атмосфера релакса
Яна Чопенко
Геи)
обалденные экскурсии, фрукты, солнце (особенно зимой, когда дома -30 а там +35), морепродукты.
Экзотика! Во всех смыслах этого слова (и в природе, и животные, и люди).
Меня покорили люди.... они такие добрые и отзывчивые.... их отношение к жизни и животным.... Конечно понравилась природа... острова, еда... райская обстановка! Я неплохо там подлечилась, в добавок похудела на 5 кг...!
Сам Таиланд.