Отдых за рубежом
Если зимой лететь на юг, то где люди переодеваются в летние вещи?
Одевай такую верхнюю одежду, что бы легко было сложить в кулек. Вся другая одежда легко снимается в самолете и " брюки превращаются в шорты"Одевайте легкую обувь, а теплую сложите . Оденьте или джинсы или спортивные брюки. Вы не успеете оглянуться как вы будете в отеле. Везде кондиционеры. Удачного отдыха!
это самый простой. . организационный вопрос. . до аэропорта добираешься на оленях.. . отдаешь малицу и унты любимому, чтоб сохранил на память. . в полулегкой экипировке, в зависимости от класса аэропорта, либо переодеваешься сразу и по теплому переходу сразу в самолет, или придется постоять на местной взлетной полосе при минус30...тогда снимешь уже в самолете остатки... -)))
В аэропорту!
Я в самолете.
В полёте.
У меня подруга была пьяная так и вышла в дубленке в Бангкоке, где было +32 и 100% влажности. Тайцы все упали в обморок. Даже, когда мы улетали, через 10 дней на нее все показывали. СТЫД
тсссссссс, в туалете аэропорта
Странный вопросик то будет))) ) я бы оделась под верхнюю одежду просто полегче ивсе!
Я в машине олставляю тёплые вещи.
В туалете самолёта
Или в аэропорту, или в самолете.
В самолете.
оставь провожающим
можно сразу в купальнике и шлёпках)
esli tebja provozhaet i vstrechaet odin i tot zhe chelovek,to verhnjyjy odezhdy otpravljaesh s nim..ny a esli samostojateljno to snimaesh v aeroporty i ypakovuvaesh v bagazh,chto bu ryki po svobodnej buli...
дома, а там - юрк-юрк )))
одевайся в осенне-весеннее.
все равно в аропорт едешь на машине- не успеешь замерзнуть.
а потом переоденешься по прилету в страну.
я так всегда делаю :))
В самолете.