Отдых за рубежом
Gorgulu Kleopatra Beach 3* хороший отель?
это Алания? отзывы про этот отель очень плохие
три звезды и, судя по названию, это египет.... тогда это жуткий отель
вы уже этот вопрос несколько раз повторяете, неужели вам еще никто толком не ответил? ?
присоединяюсь к некоторым выше написанным ответам - лично этот отель не знаю (не езжу в Аланию) , но не поленилась, посмотрела фото и отзывы, это жуть, а не отель.... В Турции и Египте на звездах лучше не экономить!
и почитайте сами отзывы об этом отеле на разных сайтах....
Зайдите на топотель и посмотрите. Бывают и трешки лучше пятерок. Все надо смотреть.
Были не в Клеопатре, рядом. Отель ужасный. Лучше подберите что-нибудь другое
это турецкий отель? странное для него название) )
тройка для турции и египта это действительно ужас, будете плеваться весь отпуск, и по собственному опыту, и наслушалась от туристов столько всего про троечки, что могу сказать точно: ТЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ВАЛЯТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ И СИДЕТЬ В ОТЕЛЕ - БЕРИТЕ 4 И ВЫШЕ. а если вам отель нужен просто поспать, а днями вы будете гулять по турцким улочкам и все дни проведете на экскурсиях, тогда можно и 3)
Смотрите отзывы, фото и видео. Сама собиралась поехать в этот отель. Плюсы: море в 30 метрах -это первая линия, что для трешек большая редкость, песчаный пляж; близко Аланья - набережная, дискотеки, магазины, экскурсии, крепость, развлечения; отель небольшой - столпотворения нет; по питанию отзывы нормальные; небольшая территория, бассейн, огромные тенеобразующие магнолии (по др. источникам - фикусы); бассейн, иногда развлечения в виде турецкой ночи.. . Из минусов, может, только отсутствие евроокон - там дерево (что для меня лично не очень понятно) . По-видимому, отель тихий, спокойный. Мне нравится плетеная мебель в баре у бассейна, стеклянные круглые столики, вид из окна...