по прилету в аэропорту Египта за 15 долларов вам вклеят марку\визу (за 17 иногда впаривают гиды) - и для взрослых и для детей!!!! скидок нет))))) )
если ехать в Шарм и не ездить на экскурсии можно и синайскую бесплатную получить
можно и самостоятельно такую марку\визу в посольстве Египта в Москве купить за 10 дол.
Отдых за рубежом
А как получают визу в Египет? Этим занимается само турагентство или сами отдыхающие? И какова цена для взрослых и детей?
Безвизовый Египет, платишь пошлину по придлету в аэропорту.
А мы с мужем ничего не платили и не покупали.
Кисиккулова Екатерина
конечно,дома сидеть,лучше-с мужем)))
В Египет не нужна виза вклеивается марка за 15 баксов.
не задавайте ТУПЫХ вопросов
Ирина Миронова
Ну, для не далёких людей все вопросы кажутся тупыми)))
Сергей Тарасов
а почему вопрос тупой?? если человек еще не был в Египте, откуда он может знать что-почем??
если будете отдыхать в Шарме_бесплатно, получите Синайский штамп, в аэропорту (если, не будете выезжать за пределы---п-ва)...
По прилету в порту 15$, и на взрослых и на детей тоже. Раньше было на паспорт - 15 $/ Теперь поумнели) ) - стало на человека.
Виза ставится в аэропорту по прибытию. 15 долл. Для всех
можно и в аэропорту в Египте но лучьше чуточку переплатить и сделать у турагентов. потому что по крайней мере раньше там сумашедший дом творился в аэрапорту по 40-50 человек стояли за визами
15 долларов за визу в аэропорту Египта. Нужно самим все заполнить на английском языке. 20 долларов без очереди и за вас все оформят. Удачи вам!!!
в аэропорту по прибытию. покупать в кассах, они там дешевле, и точно фигню не подсунут, а то бываю левые продают в самом аэропорту, и дороже