Отдых за рубежом

Кто был на Кипре?? ? Подскажите. . (внутри)

если брать отели 3 звезды и ниже, то лучше остановиться на ВВ или, максимум, НВ – легко можно обойтись и без обеда на Кипре! В тавернах всегда очень вкусно готовят, так что найдете себе местечко по вкусу
Jandos Nuraly
Лучший ответ
Еда нормальная, цены средние. Много блюд греческой национальной кухни. Чем дальше от мест где толкутся туристы, тем дешевле. В гостинице шведский стол со стандартным европейским набором блюд, с учетом местной специфики-много свежих овощей и фруктов, зелени.
Еда нормальная. В кафе много чего: хотите салат из тунца, хотите мясо, хотите овощи. Умереть от голода трудно.
Gena Tihonov
я только на Кипре отдыхаю много лет, жила там в пафосе, с питанием там все отлично, в отелях я только завтраки беру, потому что мне не интересно в отеле сидеть, я всегда кушаю в ресторанах и тавернах, тем более у меня много занкомых там есть куда и с кем пойти. отдых всегда отличный\! если отель 2-3* питание не такое уж разнообразное, в осноном на завтрак: хлопья, тосты, сыр, колбаса, овощи, омлет, сосиськи и т. д. в отелях 4-5* всегда всего много, даже на завтраках по несколько видов салатов
У нас был отель Вероника 3* Пафос. Брали только завтраки. Остались довольны. Остальную трапезу проводили в кафе, тавернах, там где душе угодно, и не нужно было спешить на ужин и обед. В кафе выбор на любой вкус, порци большие. В отеле шведские столы скудненькие. Каждый день почти одно и тоже. Лучше уже в кафе покушать, выбрать еду по своему вкусу. Здесь мой отзыв и фото http://www.tury.ru/otzyv/id/147557
Aлeкcaндp Гpaнкин