Отдых за рубежом
Еду в Паттаю, Тайланд подскажие что нужно обязательно посетить.
Шоу трансвеститов :D
Храм Хрустального Будды)
проституток в первую очередь)
улицу волкова можно посетить только пару раз. а вместо или вместе с го-го надобно сходить на 69-шоу (или ххх-шоу) -исключительно для взрослых, фото запрещено! экскурсии покупайте на улице-дешевле, а если все сразу-скидку можно выпросить. квай, вышеуказанные секс-шоу, Тиффани или Алказар (это трансы), тигриное шоу, морское сафари с островом обезьян. В Камбоджу хорошо бы, причем покупая самому на все шоу-цена не меньше чем на улице, так у них еще и трансфер и русскоговорящие гиды. сам можешь съездить на муай-тай с тотализатором в т. ч. (не в центре, там шоуподобное) . на месте определишься.
Вот это посмотрите http://in-pattaya.ru/. Есть еще Форум Винского, есть фаранг. ру Там все расписано, все разжевано. Место, которые стоит посетить очень много, одной поездки не хватит.
В Паттайе предлагается множество экскурсий, всё зависит от ваших финансов. Съездите на реку Квай, на любой из островов - Ко-Чанг, Самет или Ко Вай. Экскурсии можете смело покупать у местных фирм, вполне надёжно. Туроператор завышает цены.
прививки не забудьте сделать! серьезно. А там там на месте очень много предложений ...я бы все посетила ...
Есть статья что можно посмотреть в Паттайе. Еще просмотрите отзывы об экскурсиях в ПАттайе с фото и видео. Думаю, выберете себе по-интересам. Удачного Вам отдыха!
Венеролога-дерматолога по приезду.
Вижу едете в первый раз!! ! Из своего опыта первого посещения в Паттайе..., не берите много экскурсий в это посещение. Так как уверена по приезду домой, свой второй отпуск вы запланируете опять в ТАЙ. Это БОЛЕЗНЬ, Тайланд как удав ПРИТЯГИВАЕТ все больше и больше!! ! Теперь о экскурсиях: 1- Ко Куд, не пожалейте денег и времени (сейчас прилетела дочь, на ко куд за 5 дней заплатили на 3х по 7500 батт) , на первый раз и 3 хватит. 2- парк нонг нутч. 3- морское путешествие. 4- берете такси на целый день и по усмотрению куда надо по карте водителю показывате маршрут ( сюда включите посещение храм истины и минисиам) , деньги платите по окончании ( это может стоить 700-1000 батт) . 5-река Квай. Вот и выбирайте.
Знаменитая улица Волкин Стрит, с ее многочисленными барами, клубами. Шоу Альказар, очень фееричное шоу ( нам понравилось). Змеиную ферму, зоопарк. На самом деле очень много экскурсий, зайдите в любое уличное агенство и на месте определитесь.
Парк Нонг Нуч, остров Ко-Чанг, Крокодиловая ферма, Тифани Шоу в Патайе, на обзорную экскурсию в Банг- Кок, река Квай, ну ...и Шок Шоу в Патайе. Экскурсии лучше брать у тур оператора, так надежнее и качественнее, и тем более если это Тэз Тур, очень хорошее качество
Советую брать 2-х дневные экскурсии-они более насыщены и интересны. С экскурсиями надо определиться заранее по отзывам в инете. Посетить надо по максимуму-Тай-страна экскурсий. Но -чтобы оставлять на другой раз? В Юго - Восточной Азии много стран...
была первый раз. брали все экскурсии у своего гида-надежно, точно знаешь что за тобой во время приедет удобный автобус, ни где тебя не забудут, накормят.
мы почти все посетили, от зоопарка, ботанического сада, сплава, о. Ко Чанг, Ко Вай, Бангкок, океанариум, аквапарк, вообщем ни одного дня свободного. самому можно съездить на о. Ко Лан- там больше пляж и вода понравилась, хотя и многолюдно.
и время погулять по городу есть.