Отдых за рубежом
в каких странах еда не очень дорогая? обьясните.
Недорогая еда в странах юго-восточной Азии ( Таиланд, Малайзия, Камбоджа) , недорого кушать в Болгарии, дешевое пиво в Чехии, а вот другая Европа - Швеция, Испания и др - не так уж и дешево
Как мне говорили в Болгарии и в Украине и в Эстонии . На 10 долларов люди наедались полностью всего, причём в Болгарии салатники больше на наши тазики похожи . У нас в Санкт Петербурге есть система Шведского стола . Когда платишь рублей 600 ( есть варианты и меньше ) , а сколько и чего ты возьмёшь с общего сервировочного большого стола никто не считает . Вроде в Англии и в Америке такие столы стоят и вовсе от 2 долларов - но это люди в Университетах там были, как там туристы едят и на какую сумму, как то не спросила . Большинство ездит к родне или к знакомым теперь ))
Андрей! Вы ещё поймите, что речь идёт и о качестве ещё еды, потому как холодной лапшой и в нашей армии за копейки кормят ребят .
Андрей! Вы ещё поймите, что речь идёт и о качестве ещё еды, потому как холодной лапшой и в нашей армии за копейки кормят ребят .
В Болгарии, Чехии. А вот про Эстонию не верьте, у нас цены уже обогнали всю Европу, даже финны с их зарплатами перестанут скоро к нам ездит за продуктами, несмотря на то что получают они в десятки раз больше! Нет, может с московскими кошельками здесь рай, но только не для нас.
чем ниже жизненый уровень в стране тем дешевле еда.. но для людей живущих в этой стране еда в любом случаи будет дорогой так как они зарабатывают меньше. тоесть что я хотела сказать.. приедет к примеру европеец в египет для него еда дешевая а для египтянина дорогая.. понятие относительное.. в бедных странах в отелях при отдыхе как правило все включено в той же турции египте и т. д так как продукты питания дешевые.. в европе все включено программа стоит очень дорого из за дороговизны продуктов питания... поэтому обычно только завтрак входят в путевку... это мое мнение
в черногории очень дешевая еда ( как мне кажется)
на 20 евро вдвоем можно пир на весь мир устроить с устрицами и вином
на 20 евро вдвоем можно пир на весь мир устроить с устрицами и вином
Похожие вопросы
- Смотрел орёл и решку сейчас, почему в Швеции всё очень дорого? Например еда даже очень дорогая
- Есть ли не очень дорогая страна, чтобы туда ехать зимой?
- кто был в Испании? дорогая страна? еда в кафе, сувениры и прочие расходы сколько на них потратили?
- стоит ли ехать на октоберфест? там же пиво очень дорогое, на фестивалях в чехии в 10 раз дешевле
- Посоветуйте для отдыха страну с красивыми пейзажами, горами и пляжами, не очень дорогую. Кому где понравилось?
- Подскажите пожалуйста отель в ОАЭ, в Дубаи. Хотелось бы что-то не очень дорогое (тыс до 85 на 2-х) , чтоб не на отшибе.
- скажите в магазинах duty-free как цены?? я не имею в виду очень дорогие напитки например, а обычные....насколько дороже
- Вот тут все спрашивают недорогие отели. А, кто отдыхает в дорогих о очень дорогих?
- индонезия - одна из самых дешевых стран мира. почему путевки дороже, например, таиланда?
- Есть ли у вас такие страны, которые не очень популярны, а вам они интересны именно по экскурсионке? Интереснее популярных