Квай я считаю обязательной экскурсией для того, кто первый раз. Там будут и слоны, и обезьяны, и змеи. Да и вообще увидите Тай за пределами шумного курорта. А уж эти отели на реке.. . Мы брали без электричества. Вообще.. . Прям экзотика.
В Камбоджу не удалось пока, но все очень хвалят, хотя устают после нее.
Крокодиловая ферма. Меня прям увлекает кормить крокодилов.
Сад Нонг Нуч. Туда можно самим поехать, погулять-посмотреть.
Конечно же шоу трансвеститов. Я ходила на альказар, потому что там разрешено съемка, хотя все говорят, что Тиффани интересней.
Можно съездить в мини сиам, тоже самим - он прям в паттае находится. Ничего конечно сверхъестественного, но фотографии достаточно интересные получаются.
На холм Будды можно подняться
Отдых за рубежом
что стоит посмотреть в тайланде (паттая?)
Развекаловок немеряное количество. Как минимум обычно все гоняют на слонячью, крокодиловую и змеиную фермы + шоу трансвеститов.
Река Квай
Сад Нонг Нуч
Зоопарк Кхао-Кео
до Бангкока можно скататься.
Храм Ват Ян
Сад Нонг Нуч
Зоопарк Кхао-Кео
до Бангкока можно скататься.
Храм Ват Ян
обязательно река Квай.... на одно из шоу сходите Альказар или Тиффани.. и вообще там все экскурсии очень интересны.. из 10 дней что там были 7 мотались по экскурсиям, просто глаза разбежались, ещё не раз придется вернуться что бы все охватить...))
собираюсь взять.. .
квай
квадрациклы
морские приключения
камбоджа
....
надеюсь хватит
квай
квадрациклы
морские приключения
камбоджа
....
надеюсь хватит
Дмитрий Король
что подразумевают под собой "морские приключения?"
Квай, Баунти,
Сад Нонг Нуч
Храм истины
Оттуда можно съездить в Аюттайю
Храм истины
Оттуда можно съездить в Аюттайю
Че там смотреть? снять морковок - и заниматься с ними акробатикой!