Отдых за рубежом
Друзья, кто был в Доминиканской Республике? Поделитесь впечатлениями.
Только что оттуда. Теплое море, роскошный пляж, снорклинг и дайвинг радуют обилием рыб и кораллов. На дайв лучше ехать на южное побережье в район о. Каталина или Бока Чика.. . Но туда можно и на экскурсию съездить из Пунта Каны. . без проблем. . но. . дороже будет. . Отель у нас был чудесный - натура парк. . зеленый презеленый. . с куче2й живности и рыб и птиц. . еда вкусная, коктейли не все. . сладкие очень :)) экскурсии нас не интересуют. . но знаю, что дорого. . мы ездили загорать, плавать и нырять :))
Ира! Прекрасный пляжный отдых. Хорошие отели. Отличный океан. Посмотреть особо нечего. Гораздо интереснее на Кубе.
отличные пляжи
отличная еда
русский (само собо) и даже английский (что как инимум удивительно) обслуга не знает
оно и не надо
рыб не сильно много, с египтом не сравнить
на экскуриях делать особо нечего
если только есть деньги на вертолетные
отели ниже 5* - ничего, конечно, но соотечественники, одуревшие от халявного рома, могут утомить (на экскурсии ехали с такими, сначала забавно, потом - достает)
лучший отель - парадизус пальма реал
отличная еда
оно и не надо
на экскуриях делать особо нечего
если только есть деньги на вертолетные
лучший отель - парадизус пальма реал
Доминикана конечно очень хорошо, но соглашусь, что Куба рулит. Всё тоже самое, но намного интереснее и безопаснее. А вот отель Бахиа Принципе очень хорош! Советую, если соберётесь в Доминикну. Удачи.
была год назад в конце ноября. тоже в отеле байа принципе. в город надобности ходить вообще нет так как территория огромная и куча развлечений. можно съездить на экскурсию на маленьком катере и остановкой на необитаемом отсрове. (это если экстремал любите)
очень хорошо, но соглашусь на Кубе лучше!! !
были в хорошем отеле но по вечерам стоят охранники в кустах, чтобы никто не проник, в город ходить только с гидом, так как могут и грабануть! а так вообще очень красиво и замечательно!