Отдых за рубежом

А Вам нравиться весь отдых валяться на пляже?

Нет конечно! Я люблю активный отдых.
Liudmila Smolina
Лучший ответ
НЕТ!! ! всегда хочу куда-нибудь сходить или съездить, посмотреть музей, прокатиться на теплоходике
Elena Smirnova
Весь отдых - категорически нет. .я люблю взять отель на побережье и выезжать из него на экскурсии, а в свободное от них время плавать в море, валяться тюленем не люблю, обычно гуляю вдоль берега моря или играю в мяч.
Zul'ka_ Krasatul'ka
Конечно, "нравиться"...
Конечно нет. Я могу вообще отпуск без моря провести. Просто море мне полезно для кожи, поэтому иногда езжу, но скорее купаться, а не загорать. И максимум дней 5, дольше не выдержу.
Ненавижу такой отдых. Для меня это ПЫТКА. Я лучше дома одна полежу :)))

В поездках я люблю только гулять и смотреть что-то новое и интересное для меня. Остальное всё не для меня.
Я люблю и валяться и ходить.
А вообще такие люди обычно работают на износ и едут восстанавливать силы на море.
Марат Танашбеков К примеру больше половины моих коллег выберающие пассивный вид отдыха просто ленивые люди и отдыхают они по ленивому )))
Не нравится. Больше 2х часов на пляже не выдерживаю. Лучше погулять по окрестностям, людей посмотреть, ну и себя показать)
Максим Фатян
нет не нравится -но на пляже поваляться можно.
Мне не нравиться!
Предпочитаю интеллектуальный отдых, экскурсии с тургидом и прочее .
А нажираться я в Москве могу, смысл ехать чтоб кроме барной стойки ничего не видеть ?
Anya Zubkova
Согласна с вами полностью. Я на пляже через час ною. Вечером ещё ничего, а так устаю от солнца. Моё -это лес, горы, неизвестные страны. Уже собрались в Австрию
я с детства терпеть не могла валяться на пляже, как тюлень, поэтому торчала обычно в воде до синих губ, часами, вылезая погреться на берег на 10-15 минут) то в ныряниях, то в катаниях на волнах на матрасе и прочих плавсредств, вплоть до шины, куска пенопласта или заплывшего бревна, или изучала морское дно) ну и еще малая спасала всяких упавших в море жуков и бабочек) )
с 10 лет я сама бегала на море без родителей уже, без панамок, полотенец и запасных трусов)
А почему такой максимализм? Разве нельзя разумно сочетать полезные и интересные экскурсии с хорошим загаром и ласковым морем? И то и другое- прекрасно в равной мере. Но именно В МЕРЕ!
Каждый волен отдыхать так, как ему хочется. Много зависит от специальности людей. Если человек постоянно в командировках или на ногах, то можно и полежать. Осуждать никого не стоит. Я люблю совмещать. Постоянно лежать на пляже не люблю.
На пляже только утром и вечером по пару часиков, а остальное время по экскурсиям с гидом.
валяться не нравится абсолютно... как представлю это южное жарчайшее солнце... аж офигиваю заранее....
Нравится.
да очень . и с пивом вообще супер
Марат Танашбеков Алкоголь тоже имеет место быть))) Но для тусовки, драйва и веселья!!! Но не как лежать на пляже! ИМХО