Отдых за рубежом
Вот вопрос в голову пришел... А есть интересно разница в AI и UAI в Турции???? Там же все-равно дерьмо льют...
В ультре кормят обычно 24 часа, то есть дают выпить и после 23-00 вечера, а в олле - это за доп плату. Плюс разный выбор напитков, на Ультре дают спиртные напитки иностранного производства, на олле - тольео местные. Питание как правило более развообразное в ультре, но зависит от отеля.
Вот именно: не все равно, где напиваться)))
АL - это все таки местное дерьмо) - UAL -привозное, будем надеяться)
вы мне тут лекции про похороны пластов истории рассказывали, а сами, голубушка, поедите в вонючую Турцию дерьмом напиваться,... м-да.... не судите, да не судимы будете!!!! Приятного отдыха!!!!
Bargi Mamadnurova
девушка, если бы я ехала одна я бы не поехала в Турцию) я бывала много где и уже многое просто не интересно. и судить так - не стоит))) если я еду в Турцию то я не поеду даже в 4*. и уж дерьмом напиваться я точно не буду))) так что удачи вам))))
У меня такое впечатление, что Вы в Турции не были!! ! Съездите и все сами увидите. Разница в ультре в том, что в баре могут предлагаться напитки импортного производства (далеко не факт, что все 24 часа, иногда пойло прекращается в 2-00 и до 7-00 все свободны! - но это же ненормально столько пить?!) , а не только турецкие как при все включено, но иногда импортного спиртного нет, а просто есть возможность посещения ресторанов а ля карт (кстати, за напитки там нужно платить) , могут предлагаться бесплатные услуги прачечной и т. д. , нужно смотреть конкретный отель! И еще, на вкус и цвет товарища нет. Выбирайте отель по отзывам об отеле.
Bargi Mamadnurova
Это в принципе так и есть... Я была там, но я была маленькой. В 1998 и 2003 году. А потом уже не ездила я в Турцию. Да мне на напитки плевать. А вот друзяшки....