Отдых за рубежом
Вот интересно стало, сколько раз вы были в Турции? А в Таиланде? Интересуют именно эти две страны.
Те, кто был несколько раз, почему возвращаетесь в эту страну?
ну в Турцию я езжу каждый год, по разу точно, а бывает и не по одному... вот в прошлом году три раза была.... замечательный отдых.. люблю отдыхать в Турции. .
в Тае была один раз, но просто вынужденна буду вернуться... и половины ещё не посмотрела))
В Турции был один раз по делам. На отдых туда пока не тянет.
В Таиланде ни разу не был.
Никогда не была и не поеду. Неподходящий там климат для меня.
Ренат Гарипов
откуда ж вы знаете, если не были?
5/1
возвращалась в Турцию, потому что это самая доступная страна по ценам, но места отдыха всегда были разные
в Таиланд поеду еще... когда-нибудь)
В Турции была дважды - этого хватило .. В Таиланде 7 раз и еще поеду. Почему? - да люди там приятные, интересно, красиво, спокойно, Турция рядом не лежала....
около 10/ 2
В Турции 2 раза. Поеду ли еще? Возможно. Многое не очень нравится, но самый доступный вариант попасть на море.
В Таиланде - 11, если не ошибаюсь. Поеду ли снова? Билеты уже куплены, отели забронированы, машина заказана. Прямо в аэропорту садимся с женой в маленький Ниссан Марч, Навигатор на стекло и по маршруту Аэропорт- Хуа-Хин- Паттайя- Чанг-Паттайя-Аэропорт на 26 дней. Почему маршрут немного странный? А так захотелось.
Что нравится? Не знаю точно. Совокупность факторов. Климат, образ жизни, экзотическая природа и животные, своеобразная кухня.
В Турции раз 10-12 в Тайе только на островах-Самуи и Пхукет и там и там по 2 раза. А что?
Ренат Гарипов
да просто.
У меня 2:2 :)
В Турции была один раз в Стамбуле, один - в Мармарисе. Когда-нибудь поеду еще, потому что Анталийский регион вообще не видела. Если получится, то в следующем году хочу в поход по Ликийской тропе. Почему буду ездить в Турцию еще? Недалеко, недорого, хороший климат, красивая природа и территория, на которой существовало несколько великих империй - есть что смотреть!
А в Таиланд я просто влюбилась, очень хочу туда еще, как только будет возможность. Была на Пхукете и на Самуи, хочу еще на разные острова, а еще на север страны. Почему? Красивейшая природа, приятнейшие люди, райские острова, прекрасная кухня, интересная культура.
И там и там по одному, в турцию можно ехать за шикарным отелем и "всё включено" за приемлемую сумму. Больше там делать нечего, валяться на пляже и целый день жрать... .
А в тайланд за природой, шикарным морем, белым песочком, кучей интересного, интересных мест и экскурсий, столько всего еще не успели посетить!!!! Ну а отель там совсем не важен. Поедем туда еще!!!
Ренат Гарипов
Маргарита, ну, вы даете))) Я была в Турции несколько раз и из всего отдыха только сутки валялась на пляже. Исключительно моталась по экскурсиям. В Стамбуле тоже делать нечего? Вы реально там только ели? О_О_оо!
в Турции 2 раза. Если захочется просто позагорать-покупаться поеду еще.
В Таиланде 1 раз на Пхукете. Теперь на НГ едем в Паттайю. Потому что там много экскурий, которые хочется посетить. Такие, как например, Камбожда, Квай и др. Еще из Бангкока можно слетать в Сингапур и Малайзию.
2 раза в Турции,
3 раза в Тае. . и еще хочу!!
4 раза в Турции, в Тайланде пока не была. Согласна с Аркадием, что Турция-это самый доступный вариант попасть на море)))
в Турции была 1 раз в 2010 году, в Таиланде не была.
В Турии была в Стамбуле, в Анталии, в Кемере; в Тайланде - на Пхукете. В Турции, на мой взгляд, сервис выше, правда проигрывают пляжи: песок, конечно, лучше гальки. Природа в Турции не хуже Тайской, экскурсий предостаточно, были бы средства и желание ездить.